ads

শনিবার , ১৪ অক্টোবর ২০২৩ | ১৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে বঙ্গবন্ধু ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত

স্টাফ রিপোর্টার
অক্টোবর ১৪, ২০২৩ ১০:০১ অপরাহ্ণ

শেরপুরে বঙ্গবন্ধু ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১৪ অক্টোবর শনিবার বিকেলে সদর উপজেলার বেতমারি-ঘুঘুরাকান্দি ইউনিয়নের চরখারচর উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে সকাল-সন্ধ্যা স্পোটিং ক্লাবের উদ্যোগে ওই ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়।

Shamol Bangla Ads

এতে ফটিয়ামারি একাদশকে ২-১ গোলে পরাজিত করে চ্যাম্পিয়ন হয় জামালপুর ডৌয়াতলা ফুটবল একাদশ। পরে বিজয়ী ও বিজিতদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন প্রধান অতিথি জাতীয় সংসদের হুইপ বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব মো. আতিউর রহমান আতিক এমপি।

এর আগে ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি রফিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে আয়োজিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে রাখেন হুইপ আতিউর রহমান আতিক এমপি। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জামালপুর জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বিজন কুমার চন্দ, শেরপুর পৌরসভার মেয়র আলহাজ্ব গোলাম কিবরিয়া লিটন, জামালপুর জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক রেজাউল করিম রেজনু সিআইপি প্রমুখ।

Shamol Bangla Ads

খেলায় প্রথম পুরস্কার হিসেবে ছিলো ১০০ সিসি মটরসাইকেল ও ওয়াল্টন ফ্রিজ। বিপুল সংখ্যক দর্শক খেলাটি উপভোগ করেন।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!