ads

বুধবার , ৫ এপ্রিল ২০২৩ | ১৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

দীর্ঘ ৮ মাস পর অভিনয়ে ফিরেছেন শেরপুরের অংকন

জয়ন্ত দে, স্টাফ রিপোর্টার
এপ্রিল ৫, ২০২৩ ১০:৫৫ অপরাহ্ণ

ছোট পর্দার তরুণ খল অভিনেতা শেরপুরের আহ্সান হাবীব অংকন। এই অভিনেতা নিজের যোগ্যতা দিয়ে দিন দিন জায়গা করে নিচ্ছেন দর্শক মনে। ভিলেন চরিত্রে অল্প সময়েই দর্শকের মনে সাড়া ফেলেছেন তরুণ এই অভিনেতা।

Shamol Bangla Ads

কিছুদিন আগে নাটকে ফাইট শুটিংয়ের সময় ডান পায়ে চরম আঘাত পেয়েছিলেন অংকন। যার জন্যে তাঁকে অভিনয়ের বাইরে থাকতে হয়েছিল প্রায় ৮ মাস। অবশেষে প্রায় ৮ মাস পুনর্বাসনের পর পায়ের চোট থেকে সেরে উঠেছেন তিনি। অভিনেতা নিজেই তাঁর সুস্থতার কথা জানিয়েছেন। তিনি বলেন, ৮ মাস বিশ্রামের পরে এখন ধীরে ধীরে সুস্থ হয়ে উঠেছি।

এবার ঈদে মুশফিক আর ফারহানের খোট নাটকের মধ্যে দিয়ে তিনি আবার অভিনয়ে ফিরে আসছেন। এটি নির্মাণ করেছেন মেহেদী হাসান হৃদয়। অংকন জানান, পুনরায় আবার এই অভিনয়ে ফিরে আসার পিছনে ফারহান ভাইয়ের অবদানটা অনেক বেশি।

Shamol Bangla Ads

দুর্ঘটনার আগে অংকন ছোট পর্দায় ব্যস্ত সময় পার করেছেন। তখন বেশ কিছু দর্শকপ্রিয় কাজ করে আলোচনায় এসেছিলেন তিনি। তার মধ্যে উল্লেখযোগ্য ভুলোনা আমায়, সিক্রেট মাফিয়া, আর জে, মাহমুদ মাহিন এর ড্যাম বয়, জাকারিয়া সৌখিন এর পারবোনা তোকে ভুলতে, শহিদ উন নবীর বরফ কলের গল্প, মাহমুদ মাহিন এর লোকাল হিরো, মিউট ও সিংগেল ফর এবার ইত্যাদি। এছাড়াও মেহেদী হাসান হৃদয় পরিচালিত পিচাষ, ওয়েব ফিল্ম হোটেল নিরিবিলি, মাহমুদ ইমন পরিচালিত গগন, ঈদ নাটক মাহমুদ নাঈম পরিচালিত হৃদ মাঝারে ও হাঙ্গর, ওয়েব সিরিজ হিনি পরিচালিত চলো নামে বেশ কয়েকটি কাজে সম্প্রতি দেখা গেছে এই তরুণ অভিনেতাকে।

তিনি ছোট পর্দায় নিজের অভিনয় দক্ষতার প্রমাণ রেখে চলেছেন। বিজ্ঞাপন, নাটকের পর ওয়েব সিরিজেও দক্ষতার পরিচয় দিয়েছেন তিনি।তাছাড়া অংকন একজন ড্রামার; অপজিট নামের একটি ব্যান্ড দলের প্রতিষ্ঠাতা তিনি। ২০১৪ সালে পরিচালক শুভ্র খান এর অনাকাঙ্ক্ষিত সত্য সিরিয়াল এর মধ্য দিয়ে অভিনয় জগতে আসেন।
দর্শকদের উদ্দেশ্যে অংকন বলেন, দীর্ঘ ৮ মাস পর আবার অভিনয়ে ফিরেছি। এখন থেকে আবারও নিয়মিত কাজ করবো। যতদিন আছি, দর্শককে ভালো ভালো কাজ দিতে চাই। সবাই দোয়া করবেন আমার জন্য।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!