ads

বুধবার , ১২ জানুয়ারি ২০২২ | ১৯শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

শ্রীবরদীতে একযোগে ৬ জোড়া গারোর বিয়ে

রেজাউল করিম বকুল
জানুয়ারি ১২, ২০২২ ২:৩৮ অপরাহ্ণ

শেরপুরের শ্রীবরদী উপজেলাধীন সীমান্তবর্তী হাড়িয়াকোনা গ্রামে স্থানীয় ব্যাপ্টিস্ট গির্জায় ওই ৬ জোড়া দম্পতির বিবাহ সম্পন হয়েছে। ১০ জানুয়ারি ওই অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়।

Shamol Bangla Ads

জানা যায়, স্থানীয় বাবেলাকোনা আদিবাসী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মিসেস কর্ণিয়া সাংমার অর্থায়নে ও চার্চ সভাপতি পা: এলিয় মৃ’র পরিচালনায় বিয়ের আয়োজন করেছে হাড়িয়াকোনা ব্যাপ্টিস্ট চার্চ।

আয়োজকরা জানান, এক দিনে এতোগুলো বিয়ে একেবারে বিরল। এই নব-দম্পতিরা অনেকদিন ধরে গ্রামে সমাজ স্বীকৃতি ছাড়া একত্রে বাস করে আসছিলো। এদের চার্চভূক্তকরণ করে সমাজে স্বীকৃতিদানের প্রয়োজনীয়তা থেকেই এই সিদ্ধান্ত নেয়া হয়।
বিয়ের অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন টিডব্লিউএ কেন্দ্রীয় ভাইস চেয়ারম্যান প্রাঞ্জল এম সাংমা, পা. পনুয়েল মৃ, ডি. মর্নিংটন ম্রং, ডি. অন্বেষ রাংসা, সিইএস সেক্রেটারী প্রেমানন্দ রাংসা, সুন্দারী ইয়ুথ ক্লাব সভাপতি ডি. নিপুন ম্রং, বাগাছাস সভাপতি জীবন ম্রং, লেবানুস ম্রং, স্বপন মৃ, সুরঞ্জিত চিরান প্রমূখ। এছাড়াও মন্ডলীর সভ্য-সভ্যা ও এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

Shamol Bangla Ads

Need Ads

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

Shamol Bangla Ads
error: কপি হবে না!