ads

বুধবার , ১৯ ফেব্রুয়ারি ২০১৪ | ২৮শে আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

প্রজার সুখই রাজার সুখ : মতিয়া চৌধুরী

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
ফেব্রুয়ারি ১৯, ২০১৪ ৯:৪২ অপরাহ্ণ

motiaস্টাফ রিপোর্টার : আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও কৃষিমন্ত্রী বেগম মতিয়া চৌধুরী বলেছেন, প্রজার সুখেই রাজার সুখ। শেখ হাসিনা প্রজার সুখেই সুখ পান। দেশে আরও সরকার ছিল, তারা কেউই প্রজার সুখের দিকে তাকান নাই। তিনি ১৯ ফেব্রুয়ারী বুধবার দুপুরে তার নির্বাচনী এলাকা নালিতাবাড়ী উপজেলার কলসপার ইউনিয়নের কলসপার নাঈমী দাখিল মাদরাসা প্রাঙ্গনে মসজিদের ইমামদের মাঝে প্রধান মন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলের কম্বল বিতরণকালে এক সংক্ষিপ্ত সমাবেশে ওই কথা বলেন।

Shamol Bangla Ads

এসময় তিনি বলেন, বিএনপি জোট সরকারের সময় কৃষককে সারের জন্য দুর্ভোগ পোহাতে হয়েছে। এখন সারের জন্য কৃষককে হয়রানী হতে হয় না। শেখ হাসিনা সরকার দল বাজি করেনা। দলমত নির্বিশেষে সব মানুষের হক পাই পাই করে বুঝিয়ে দেয়।
মন্ত্রী উপজেলার পৌর শহর সহ ১২ টি ইউনিয়নের ৬ শ’ ৯২ জন মসজিদের ইমামের মাঝে কম্বল বিতরণ করেন। এসময় তার সঙ্গে জেলা প্রশাসক মো: জাকীর হোসেন, পুলিশ সুপার মেহেদুল করীম, ভারপ্রাপ্ত উপজেলা চেয়ারম্যান আব্দুস সবুর, উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আব্দুল হালিম উকিল, সাধারণ সম্পাদক মোকসেদুর রহমান লেবু সহ প্রমুখ নের্তৃবৃন্দ ও প্রশাসনের উর্ধতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

Need Ads

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

Shamol Bangla Ads
error: কপি হবে না!