ads

সোমবার , ২০ জানুয়ারি ২০১৪ | ৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

সিরাজগঞ্জে স্কুল ছাত্রী আশা হত্যার বিচার দাবিতে মানববন্ধন

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জানুয়ারি ২০, ২০১৪ ৮:১৯ অপরাহ্ণ

SAM_4612সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি : সিরাজগঞ্জ পৌর এলাকার হোসেনপুর দক্ষিন সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৩য় শ্রেনীর ছাত্রী আশা খাতুনের হত্যাকারীদের দ্রুত গ্রেফতার ও দৃষ্টান্তমুলক শাস্তির দাবীতে সোমবার সকালে মানববন্ধন কর্মসূচী পালিত হয়েছে। জানুয়ারী সোমবার সকালে শহরের মুজিব সড়কে ‘সচেতন সিরাজগঞ্জবাসী’র আয়োজনে মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়।

Shamol Bangla Ads

মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন বেসরকারী সংস্থা শার্পের পরিচালক আলহাজ শওকত আলী, প্রবীন শিক্ষক আব্দুল হালিম, শিক্ষক ও নারী নেত্রী শামিম আরা লাজ, সিরাজগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি হারুন অর রশিদ খান হাসান, সিরাজগঞ্জ টেলিভিশন সাংবাদিক ফোরামের যুগ্ন সম্পাদক সুকান্ত সেন, শার্পের উপ পরিচালক গোলাম কিবরিয়া, প্রকল্প ব্যবস্থাপক ও নারী নেত্রী স্বপ্না সেন, স্যাপের ব্যবস্থাপক লুৎফর রহমান প্রমুখ। একই দাবীতে পরে পাবলিক লাইব্রেরীতে সংবাদ সন্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।
উল্লেখ্য, গত ১৩ জানুয়ারী আশাকে ক্লাশ থেকে দূর্বৃত্তরা কৌশলে অপহরন করে নির্মমভাবে হত্যা করে লাশ ১০ কিলোমিটার দুরে একটি ডোবায় ফেলে রাখে।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!