ads

বুধবার , ২৩ অক্টোবর ২০১৩ | ২রা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

কুলাউড়ার সাবেক এমপি এএনএম ইউসুফের ৪র্থ মৃত্যুবার্ষিকী পালন

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ২৩, ২০১৩ ২:৫০ অপরাহ্ণ

A N M USUFখালেদ পারভেজ বখশ, মৌলভীবাজার : বাংলাদেশ মুসলিম লীগের সাবেক কেন্দ্রীয় সভাপতি, প্রাক্তন সংসদ সদস্য, ঢাকা মেট্রোপলিটন আইনজীবী সমিতির সাবেক প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি, বাংলাদেশ বার কাউন্সিলের এনরোলমেন্ট কমিটির সাবেক চেয়ারম্যান, অসংখ্য শিক্ষা, ধর্মীয় ও সামাজিক প্রতিষ্ঠানের পৃষ্টপোষক, উদ্যোক্তা আলহাজ্ব এএনএম ইউসুফ এর ৪র্থ মৃত্যু বার্ষিকী ২২ অক্টোবর মঙ্গলবার ঢাকা ও তার নিজ বাড়িতে পালন করা হয়েছে। মৃত্যুবার্ষিকী পালনের জন্য কুলাউড়ায় বিভিন্ন কর্মসূচীর মধ্যে ছিল সকাল ৮ টায় মরহুমের কবরে ফাতেহা পাঠ, পুষ্পস্তবক অর্পন ও সকাল ১১ টায় ইউসুফ-গণী আদর্শ কলেজের উদ্যোগে কলেজ প্রাঙ্গনে আলোচনা সভা।  ইউসুফ-গণী কলেজের অধ্যক্ষ জগদিন্দুধরের পরিচালনায় ও ভাসানী ন্যাপের সাবেক কেন্দ্রীয় সভাপতি গোলাম সরওয়ার খানের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সংসদ সদস্য নওয়াব আলী আব্বাছ খাঁন। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইউএনও মোহাম্মদ শামসুল ইসলাম ও মরহুমের পুত্র বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতা এডভোকেট আবেদ রাজা, ইয়াকুব তাজুল মহিলা কলেজের অধ্যক্ষ আব্দুর রউফ, কুলাউড়া উপজেলা জামাতের আমীর মাস্টার আব্দুল বারী। অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন কুলাউড়া উপজেলা বিএনপির  সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মজিদ, উপজেলা জামাতের সেক্রেটারী প্রভাষক আব্দুল মুনতাজিম, ভুকশিমইল আলিম মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মাওলানা বজলুল হক, প্রভাষক মমদুদ হোসেন, প্রভাষক এ এন এম আলম, প্রভাষক শাহ আলম, বদরুল হোসেন খান প্রমূখ।
এদিকে ঢাকা মেট্রোপলিটন আইনজীবী সমিতি ভবনে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়। বাংলাদেশ মুসলিম লীগ ইউসুফ স্মৃতি সংসদ সহ বিভিন্ন সামাজিক সাংস্কৃতিক সংগঠন তার ৪র্থ মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে পৃথক পৃথক কর্মসূচী পালন করেছে বলে জানিয়েছেন তার পরিবারের সদস্যবৃন্দ।

error: কপি হবে না!