ads

বৃহস্পতিবার , ১৯ সেপ্টেম্বর ২০১৩ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে দু’দিন ব্যাপী আয়কর মেলা : ৪০ লাখ টাকা কর আদায়

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
সেপ্টেম্বর ১৯, ২০১৩ ৭:৫৯ অপরাহ্ণ

Income Taxশ্যামলবাংলা ডেস্ক : শেরপুরে প্রথমবারের মতো আয়োজিত দু’দিন ব্যাপী আয়কর মেলা শেষ হয়েছে । ১৮ ও ১৯ সেপ্টেম্বর বুধ -বৃহস্পতিবার দু’দিন ব্যাপী এমেলায় নুতন ও পুরাতন রেজিষ্ট্রেশন এবং রির্টান জমা বাবদ প্রায় ৪০ লাখ টাকা আয়কর আদায় হয়েছে। এছাড়া মেলায় প্রায় দুই হাজার মানুষ আয়কর বিষযক সেবা পেয়েছে।

Shamol Bangla Ads

সারা দেশের ন্যায় বুধবার শেরপুর শহরের মাধবপুরস্থ সোনালী ব্যাংক চত্বরে আয়োজিত মেলার উদ্বোধন করেন শেরপুর চেম্বার অব কমার্সের সিনিয়র সহ-সভাপতি প্রকাশ দত্ত। ওই সময় শেরপুরের উপ-কর কমিশনার মো. মিজানুর রহমান, আয়কর উপদেষ্টা সমিতির যুগ্ম সম্পাদক সিরাজুল করীম পনিরসহ জেলার বিভিন্ন স্তরের বিশিষ্ট ব্যবসায়ীগণ উপস্থিত ছিলেন। জেলায় প্রথম বারের মতো এ আয়কর মেলা অনুষ্ঠিত হলেও স্থানীয় ব্যবসায়ী ও আয়কর দেয়ার যোগ্য বিভিন্ন পেশার মানুষের মধ্যে ব্যাপক সাড়া জাগিয়েছে। আয়কর অফিস সুত্র জানায় এবার নতুন ও পুরাতন রেজিষ্ট্রেশন হয়েছে ১৫৫ জন এবং রির্টান জমা দিয়েছে ২৫০ জন ব্যাক্তি। মেলায় হেল্প ডেক্স, ই-টিআইএন, পৃথক ৩টি সার্কেল ডেক্স সোনালী এবং জনতা ব্যাংকের দু’টি বুথসহ মোট ১০ টি স্টল স্থান পায়। মেলা চলে সকাল ১০ টা থেকে বিকেল ৫ টা পর্যন্ত।

 

error: কপি হবে না!