ads

শনিবার , ২৭ জুলাই ২০১৩ | ৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

সাংসদ টুলুর মৃত্যুতে রাষ্ট্রপতি, প্রধানমন্ত্রী, স্পীকার ও বিরোধীদলীয় নেতার শোক প্রকাশ

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুলাই ২৭, ২০১৩ ৫:৩৭ অপরাহ্ণ

Untitled-1শ্যামলবাংলা ডেস্ক : সড়ক দুর্ঘটনায় বরগুনা-২ (বামনা, পাথরঘাটা ও বেতাগী) আসনের সংসদ সদস্য, বন ও পরিবেশ মন্ত্রণালয়ের সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য এবং জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি সরকারদলীয় সংসদ সদস্য গোলাম সবুর টুলুর মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন রাষ্ট্রপতি মোঃ আব্দুল হামিদ অ্যাডভোকেট, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা, স্পীকার ড. শিরীন শারমিন চৌধুরী ও বিরোধী দলীয় নেতা বেগম খালেদা জিয়া।
পৃথক পৃথক শোকবার্তায় তারা গোলাম সবুর টুলুর শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা  এবং তার বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করে বলেন, তার মৃত্যুতে দেশ একজন সৎ ও আদর্শ ব্যক্তিকে হারাল। জাতি তার কথা স্মরণে রাখবে।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!