ads

বৃহস্পতিবার , ১৮ জুলাই ২০১৩ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

আগামী নির্বাচনে আওয়ামী লীগের ভরাডুবি দেখার অপেক্ষায় আছে মানুষ : শেরপুরে ইফতার পার্টিতে বিএনপি

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুলাই ১৮, ২০১৩ ৫:২৮ অপরাহ্ণ

000002স্টাফ রিপোর্টার : শেরপুরে প্রধান বিরোধী দল বিএনপি আয়োজিত ইফতারপূর্ব এক আলোচনা সভায় নেতৃবৃন্দ দাবি করেছেন, আগামী নির্বাচনে ভরাডুবি আচ করতে পেরেই আওয়ামী লীগ দলীয় সরকারের অধীনে নির্বাচন দিতে চাচ্ছে। কিন্তু বিএনপি তত্বাবধায়ক সরকারের দাবি আদায় ছাড়া কখনই আওয়ামী লীগের ফাঁদে পা দেবে না। এজন্য তারা দলীয় নেতাকর্মীকে সজাগ ও ঐক্যবদ্ধ থাকার আহবান জানান।  ১৭ জুলাই বুধবার বিকেলে জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মাহমুদুল হক রুবেল এমপির গৃর্দানারায়নপুরস্থ বাসায় আয়োজিত আলোচনা সভায় জেলা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি, সাবেক পৌরপতি আব্দুর রাজ্জাক আশীষ প্রধান অতিথি ও সাধারণ সম্পাদক সাবেক এমপি মাহমুদুল হক রুবেল বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন। অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সদর আসনে মনোনয়ন প্রত্যাশী দলের নবীন নেতা শিল্পপতি মোঃ হযরত আলী, জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি এডভোকেট আব্দুল মজিদ বাদল, হাতেম আলী চেয়ারম্যান, আব্দুল আওয়াল চৌধুরী, এডভোকেট শাহ মোঃ শাহীন হাসান খান. এডভোকেট মোঃ আব্দুল মান্নান প্রমুখ। পরে সকলেই এক ইফতার পার্টিতে মিলিত হন।

error: কপি হবে না!