ads

বৃহস্পতিবার , ২৩ অক্টোবর ২০২৫ | ১৪ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

গারো পাহাড়ি সীমান্তে মদ ও চোরাই মালামালসহ প্রাইভেটকার জব্দ

স্টাফ রিপোর্টার
অক্টোবর ২৩, ২০২৫ ৩:১০ অপরাহ্ণ

শেরপুর ও ময়মনসিংহের গারো পাহাড়ি সীমান্ত এলাকা থেকে পৃথক অভিযান চালিয়ে চোরাই পথে আনা ৪৩৯ বোতল ভারতীয় মদ, একটি প্রাইভেটকার ও একটি অটোরিকশাসহ প্রায় অর্ধকোটি টাকা মূল্যের চোরাচালান জব্দ করেছে ময়মনসিংহ ব্যাটালিয়ন ৩৯ বিজিবি। ২৩ অক্টোবর বৃহস্পতিবার ভোররাতে নালিতাবাড়ীর বারোমারী ও হালুয়াঘাটের আইলাতলী ক্যাম্পের বিজিবি সদস্যরা এসব মালামাল জব্দ করেন।

Shamol Bangla Ads

বিজিবি সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার ভোররাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নালিতাবাড়ী উপজেলার বারোমারী বিজিবি ক্যাম্পের একটি টহল দল বুরুঙ্গা কালাপানি এলাকা দিয়ে পাচারের সময় ৪৩৯ বোতল বিভিন্ন ব্র্যান্ডের ভারতীয় মদ ও একটি প্রাইভেটকার জব্দ করে।

এছাড়া হালুয়াঘাটের আইলাতলী বিজিবি ক্যাম্পের টহলরত সদস্যরা গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আউলাদের মোড় এলাকা থেকে ব্যাটারিচালিত একটি অটোরিকশাসহ ৮৬ হাজার ৪শ পিস ভারতীয় জিলেট ব্লেড ও ৭৫ পিস ভারতীয় পন্ডস বিউটি ক্রীম জব্দ করে। তবে উভয় অভিযানকালে চোরাকারবারীরা বিজিবির উপস্থিতি টের পেয়ে পালিয়ে যাওয়ায় জড়িতদের আটক করা যায়নি।

Shamol Bangla Ads

এ ব্যাপারে ময়মনসিংহ ব্যাটালিয়ন ৩৯ বিজিবির অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্ণেল মো. মেহেদী হাসান জানান, শেরপুর ও ময়মনসিংহ অঞ্চলের সীমান্ত রক্ষায় ও চোরাচালানরোধে বিজিবির এমন অভিযান অব্যাহত থাকবে।

Need Ads
error: কপি হবে না!