ads

রবিবার , ৮ ডিসেম্বর ২০১৩ | ১৭ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

চুয়াডাঙ্গায় দামুড়হুদায় ডাকাতি সংঘটিত, বোমা বিস্ফোরণ

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
ডিসেম্বর ৮, ২০১৩ ৭:৩৫ অপরাহ্ণ
চুয়াডাঙ্গায় দামুড়হুদায় ডাকাতি সংঘটিত, বোমা বিস্ফোরণ

চুয়াডাঙ্গা সংবাদদাতা : চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুদার সদাবরী গ্রামে দুদ্ধর্ষ ডাকাতি সংগঠিত হয়েছে। ডাকাতরা অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে নগদ টাকাসহ আড়াই লক্ষাধিক টাকার মূল্যবান জিনিসপত্র লুট করে নিয়ে গেছে। এসময় তারা শক্তিশালী বোমা বিস্ফোরণ ঘটায়। তবে এতে কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি।
এলাকাবাসী জানায়, শনিবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে দামুড়হুদা উপজেলার সদাবরী গ্রামের ফজলুল গানির ছেলে হাফিজুর রহমানের বাড়িতে ১২/১৪ জন স্বশস্ত্র ডাকাতদল হানা দেয়। ডাকাতরা বাড়ির ক্লপসিবল গেটের তালা ও ঘরের দরজা ভেঙ্গে ভিতরে প্রবেশ করে অস্ত্রের মুখে বাড়ির সবাইকে জিম্মি করে নগদ ৮০ হজার টাকা, ২ ভরি স্বর্ণালংকার, ৪ টি মোবাইল সেটসহ আড়াই লক্ষ্যাধিক টাকার মালামাল নিয়ে যায়। ডাকাতি শেষে চলে যাওয়ার সময় তারা একটি শক্তিশালী বোমা বিস্ফোরণ ঘটায়। বোমার বিকট শব্দে সারা এলাকা পকম্পিত হয়ে ওঠে এবং আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে।
কার্পাসডাঙ্গা পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ ওলিউর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, রাতেই খবর পেয়ে কার্পাসডাঙ্গা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছিয়ে বোমার আলামত উদ্ধার করেছে বলে জানায়।

Need Ads

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

Shamol Bangla Ads
error: কপি হবে না!