ads

বৃহস্পতিবার , ৮ নভেম্বর ২০১৮ | ৩১শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

জয়পুরহাটে আগুনে একই পরিবারের ৮ জনের মৃত্যু

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
নভেম্বর ৮, ২০১৮ ৬:২৫ অপরাহ্ণ

জয়পুরহাট : জয়পুরহাটের আরামনগর মহল্লার একটি বাড়িতে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে আগুন লেগে ৮ সদস্যের একটি পরিবারের সবাই নিহত হয়েছেন। কেউ আর জীবিত নেই ওই পরিবারের। নিহতরা হলেন-বাড়ির গৃহকর্তা আব্দুল মোমিন, মোমিনের মা মোমেনা বেগম, মোমিনের বাবা দুলাল হোসেন, স্ত্রী পরীনা বেগম, বড় মেয়ে বৃষ্টি, জমজ দুই মেয়ে হাসি ও খুশি এবং ছোট ছেলে তাইমুল ইসলাম নুর।
জয়পুরহাট ফায়ার স্টেশনের পরিদর্শক সিরাজুল ইসলাম বলেন, বুধবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে ব্যবসায়ী মোমিনের বাড়িতে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে আগুন লাগে। মুহূর্তেই তা পুরো বাড়িতে ছড়িয়ে পড়ে।
তিনি আরও বলেন, আগুনে দগ্ধ অবস্থায় প্রথমে ৮ জনকে জয়পুরহাট আধুনিক হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসকরা ৩ জনকে মৃত ঘোষণা করেন। অপর ৫ জনকে দগ্ধ অবস্থায় বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে ৪ জনের মৃত্যু হয়। জীবিত বাকি ১ জনকে বগুড়া থেকে ঢাকা নেওয়ার পথে তারও মৃত্যু হয়।
এ ঘটনায় পুরো এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। স্বজন ও এলাকাবাসী বাড়িটির সামনে ভিড় করছেন।

Need Ads