ads

বৃহস্পতিবার , ১৫ জানুয়ারি ২০২৬ | ৩রা মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে জাতীয় সংসদ নির্বাচন সংক্রান্ত ‘ভিজিল্যান্স ও অবজারভেশন টিম’র সভা

স্টাফ রিপোর্টার
জানুয়ারি ১৫, ২০২৬ ৩:০০ অপরাহ্ণ

শেরপুরে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন-২০২৬ সংক্রান্ত ‘ভিজিল্যান্স ও অবজারভেশন টিম’র সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১৫ জানুয়ারি বৃহস্পতিবার সকালে জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে ওই সভার আয়োজন করা হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসক ও জেলা রিটার্নিং অফিসার তরফদার মাহমুদুর রহমান।

Shamol Bangla Ads

সভায় আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট অবাধ, নিরপেক্ষ এবং শান্তিপূর্ণভাবে সম্পন্ন করার লক্ষ্যে সভায় বিস্তারিত কর্মপরিকল্পনা গ্রহণ করা হয়।

সভায় আরও বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) শাকিল আহমেদ, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন) মো. মিজানুর রহমান ভূঁঞা, সিভিল সার্জন ডা. মুহাম্মদ শাহীন, এনএসআইয়ের উপপরিচালক মো. ইফতেখারুল হক, জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মো. জাহাঙ্গীর হোসেন, সমাজসেবী রাজিয়া সামাদ ডালিয়া প্রমুখ।

Shamol Bangla Ads

ওইসময় জেলা প্রশাসন ও জেলা নির্বাচন অফিসের অন্যান্য কর্মকর্তা, বিভিন্ন সরকারি দপ্তরের প্রধানগণসহ ‘ভিজিল্যান্স ও অবজারভেশন টিম’র অন্যান্য সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

Need Ads
error: কপি হবে না!