ads

বুধবার , ৮ মার্চ ২০২৩ | ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

নকলায় গলায় ফাঁস দিয়ে যুবকের আত্মহত্যা

স্টাফ রিপোর্টার - ফটো কার্ড
মার্চ ৮, ২০২৩ ৩:১৪ অপরাহ্ণ

শেরপুরের নকলায় নিজ ঘরের শয়নকক্ষের বাঁশের ধন্যার সাথে মাফলার দিয়ে গলায় ফাঁস দিয়ে বাবুল মিয়া (৩৬) নামে এক যুবক আত্মহত্যা করেছেন। ৮ মার্চ বুধবার সকালে উপজেলার পাঠাকাটা ইউনিয়নের দুধেরচর গ্রামে ওই ঘটনা ঘটে। বাবুল মিয়া ওই গ্রামের মৃত জসিম উদ্দিনের ছেলে ও ২ ছেলে-মেয়ের জনক।

Shamol Bangla Ads

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বাবুল মিয়া বেশ কিছুদিন যাবৎ মানসিক সমস্যায় ভুগছিলেন। সে কারণে বাবুলের সংসারে পারিবারিক কলহ চলে আসছিল। প্রায় ৬ মাস আগে তার স্ত্রীকে বাড়ি থেকে বের করে দেয় সে। পরে তার ১৫ বছর বয়সী ছেলে সিয়ামকেও বাড়ি থেকে বের করে দেয়। মঙ্গলবার সকালে সিয়াম তার বাবা বাবুলকে বাড়িতে দেখতে আসে।

কিন্তু ঘরের ভিতর দিয়ে বন্ধ থাকায় চলে যায়। বুধবার সকালে স্থানীয়রাও অনেক ডাকাডাকি করেও ঘরের ভিতর থেকে কোন সাড়া পায়নি। পরে দরজার ফাঁক দিয়ে দেখে বাবুল ঘরের ধন্যার সাথে ঝুলে আছে। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে বাবুলের লাশের সুরতহাল প্রস্তুত করে ময়নাতদন্তের জন্য জেলা সদর হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করেন।

Shamol Bangla Ads

এ ব্যাপারে নকলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ রিয়াদ মাহমুদ জানান, বুধবার সকালে পাঠাকাটা ইউনিয়নের দুধেরচরে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যার ঘটনা ঘটেছে বলে সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠাই। ওই ঘটনায় পরবর্তী আইনি কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

Need Ads