ads

শনিবার , ২১ মে ২০২২ | ৪ঠা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

মরিয়ামকে নিয়ে যে বক্তব্য দিয়ে বিপাকে ইমরান খান

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
মে ২১, ২০২২ ২:০৩ অপরাহ্ণ

পাকিস্তান মুসলিম লিগ-নওয়াজের (পিএমএল-এন) ভাইস প্রেসিডেন্ট মরিয়াম নওয়াজকে নিয়ে বেফাঁস মন্তব্য করে তোপের মুখে পড়েছেন সাবেক প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান।

Shamol Bangla Ads

শুক্রবার মুলতানে এক সমাবেশে পাকিস্তান তেহরিক-ই-ইনসাফ (পিটিআই) চেয়ারম্যান ও সদ্য সাবেক প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান বলেন, বৃহস্পতিবার সারগোধায় দেওয়া মরিয়ামের বক্তব্য কেউ একজন আমাকে পাঠিয়েছেন। ওই ভাষণে মরিয়াম এমন আবেগ নিয়ে আমার নাম উচ্চারণ করেছে, আমি তাকে বলতে চাই—মরিয়াম, দয়া করে সতর্ক হও। তোমার স্বামী মন খারাপ করতে পারে, কারণ, তুমি বারবার আমার নাম বলে যাচ্ছো।

ইমরান খানের এমন বক্তব্যের সমালোচনায় মুখর হয়েছেন পাকিস্তানের রাজনীতিক, সাংবাদিক ও সুশীল সমাজ।

Shamol Bangla Ads

পিটিআই চেয়ারম্যানের বক্তব্যের কড়া সমালোচনা করেছেন মরিয়ামের চাচা প্রধানমন্ত্রী শাহবাজ শরিফ। এক টুইট বার্তায় তিনি বলেন, মরিয়াম নওয়াজের বিরুদ্ধে এ ধরনের ‘নিন্দনীয় ভাষা’ গোটা জাতির, বিশেষ করে নারীদের জোরাল নিন্দা জানানো উচিত।

ইমরান খানের দেওয়া বক্তব্যের নিন্দা জানিয়েছেন সাবেক প্রেসিডেন্ট আসিফ আলি জারদারি। তিনি বলেন, দয়া করে রাজনীতির নামে এতটা নিচে নামবেন না। সূত্র: ডন

Need Ads
error: কপি হবে না!