ads

শুক্রবার , ২৯ নভেম্বর ২০১৯ | ২রা চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

ভালোবাসার গল্পে তারা

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
নভেম্বর ২৯, ২০১৯ ৫:৪৬ অপরাহ্ণ

শ্যামলবাংলা ডেস্ক : বর্তমানে অপূর্ব ও তানজিন তিশা অভিনীত দর্শকপ্রিয় নাটক বা টেলিফিল্মের সংখ্যা দিন দিন বাড়ছে। এই জুটির অনবদ্য অভিনয় দর্শককে মুগ্ধ করেছে। যে কারণে জুটি হিসাবেও তাদের জনপ্রিয়তা বেড়েছে। আগ্রহ বেড়েছে দর্শকের তাদের অভিনীত নাটক দেখার। এমন আগ্রহের কথা বিবেচনা করেই নির্মাতা এসআর মজুমদার এই জুটিকে নিয়ে আবারও একটি নাটক নির্মাণ করলেন।
‘ভালোবাসা তুই’ শিরোনামের এই নাটকের আরও অভিনয় করেছেন আনন্দ খালেদ, তনুশ্রী তন্নী, সাব্বির চৌধুরী প্রমুখ। নাটকের গল্পটি প্রেমের কিন্তু নির্যাসটুকু একটি মেয়ের একক লড়াইয়ের। সেই মেয়েটি হচ্ছেন তানজিন তিশা। যিনি মফস্বল শহর থেকে রাজধানীতে পালিয়ে এসে জীবনের দায়ে পড়াশোনার পাশাপাশি বেছে নেন সেলসগার্লের জীবন। এখানেও টিকতে না পেরে ফিরে যান গ্রামে। যুদ্ধ শেষে বিজয়ের বেশে ফিরে আসেন ফের শহরে, যেখানে অপেক্ষায় থাকেন তার প্রেমিক অপূর্ব।
নাটকটিতে অভিনয় প্রসঙ্গে জিয়াউল ফারুক অপূর্ব বলেন, ‘নাটকটির গল্প একেবারেই ভিন্নরকম। আমার বিশ্বাস গল্পের কারণেই নাটকটি দর্শকের বেশি ভালো লাগবে। সঙ্গে তানজিন তিশা ও আমার অভিনয় তো আছেই। কো-আর্টিস্ট হিসাবে তিশা সবসময়ই অনেক সহযোগিতাপরায়ণ। সত্যি বলতে কী, আমার সহশিল্পী হিসাবে যারা কাজ করেন, তাদের কাছ থেকে আমি প্রতিনিয়তই কিছু না কিছু শেখার চেষ্টা করি, যা আমার অভিনয়ের জন্য অনেক সহায়ক।
তানজিন তিশা বলেন, ‘গল্পটা যতটা প্রেমের, ততটা বিদ্রোহের। যেখানে একটা মেসেজ আছে। মেসেজটি হলো, নিজের যুদ্ধটা আসলে নিজেকেই করতে হয়। এই নাটকটিতে কাজ করে তৃপ্তি পেয়েছি।’ আসছে ডিসেম্বর মাসে নাটকটি প্রচারিত হবে বেসরকারি টিভি চ্যানেল বাংলাভিশনে।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

Shamol Bangla Ads
error: কপি হবে না!