ads

মঙ্গলবার , ২৬ জুন ২০১৮ | ৩রা শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে বিসিএস সাধারণ শিক্ষা ক্যাডার মর্যাদা রক্ষা কমিটির স্মারকলিপি প্রদান

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জুন ২৬, ২০১৮ ১০:৩৮ অপরাহ্ণ

স্টাফ রিপোর্টার : কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে শেরপুরে বিসিএস সাধারণ শিক্ষা মর্যাদা রক্ষা কমিটি বিসিএস ক্যাডারদের মর্যাদা অক্ষুন্ন রাখতে এবং বিসিএস সুপারিশ বহির্ভূত ক্যাডারের মর্যাদা না দেওয়ার দাবিতে প্রধানমন্ত্রী বরাবর স্মারকলিপি প্রদান করেছেন। ২৬ জুন মঙ্গলবার বিকেলে বিসিএস সাধারণ শিক্ষা ক্যাডার মর্যাদা রক্ষা কমিটি শেরপুর জেলা ইউনিটের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক স্বাক্ষরিত স্মারকলিপি জেলা প্রশাসকের হাতে  তুলে দেন।

Shamol Bangla Ads

ওইসময় বেসরকারি কলেজসমূহ সরকারিকরণ প্রক্রিয়াকে স্বাগত জানিয়ে শিক্ষক নেতৃবৃন্দ বলেন, শেরপুরসহ সারাদেশের ২৮৩ টি কলেজ সরকারিকরণ প্রক্রিয়ায় রয়েছে। তবে এসব কলেজের শিক্ষকদের বিসিএস সুপারিশ বহির্ভূত যেন ক্যাডার মর্যাদা না দেয়া হয়।
ওইসময় উপস্থিত ছিলেন বিসিএস সাধারণ শিক্ষা মর্যাদা রক্ষা কমিটি শেরপুর জেলা ইউনিটের সভাপতি আল-বিরুনী, সাধারণ সম্পাদক কাজী হাসানুজ্জামান,অধ্যাপক শিব শংকর কারুয়া শিবু, জুবাইদুল ইসলাম, আব্দুল কাদির, আব্দুল আলিম, কামাল, উদয় কুমার সাহাসহ শেরপুর সরকারি কলেজ ও শেরপুর সরকারি মহিলা কলেজের অন্যান্য শিক্ষকবৃন্দ।

error: কপি হবে না!