ads

শনিবার , ২৫ জানুয়ারি ২০১৪ | ৪ঠা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

পাইকগাছায় ভ্রাম্যমান আদালতে ইট ভাটায় প্রায় ২ লাখ টাকা জরিমানা

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জানুয়ারি ২৫, ২০১৪ ৭:০৯ অপরাহ্ণ
পাইকগাছায় ভ্রাম্যমান আদালতে ইট ভাটায় প্রায় ২ লাখ টাকা জরিমানা

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি থেকেঃ খুলনার পাইকগাছায় অবৈধভাবে ভাটায় ইট পোড়ানোর অভিযোগে ভ্রাম্যমান আদালত দু’ভাটা মালিককে প্রায় ২ লাখ টাকার আর্থিক জরিমানা করেছে। বৃহস্পতিবার ভ্রাম্যমান আদালত সকালে উপজেলার সোলাদানা ইউপি চেয়ারম্যান এস,এম, এনামুল হকের নিয়ন্ত্রিত এনামুল ব্রিকসকে ১ লাখ ৪০ হাজার টাকা ও উপজেলার চাঁদখালীর ফরিদ সরদার ও জলিল সরদারের কাওয়ালী ফ্রেন্ডস ব্রিকস্-এ দুটি প্রতিষ্ঠানে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন খুলনা জেলা নির্বাহী আদালতের ম্যাজিষ্ট্রেট আব্দুল­াহ আল-মুনছুর। আদালত সূত্রে জানা গেছে, ভাটায় অবৈধভাবে কাঠ পোড়ানো, টিনের চিমনী ব্যবহার ও সংশ্লিষ্ট দপ্তরের লাইসেন্স না থাকায় ভ্রাম্যমান আদালত এ জরিমানা করেন। আদালত পরিচালনাকালে উপস্থিত ছিলেন খুলনা জেলার পরিবেশ অধিদপ্তরের সিনিয়র কেমিষ্ট সৈয়দ আহম্মদ কবীর, পরিদর্শক রফিকুল হাসান ও জেলার পেশকার পান্না।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!