জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের মেলান্দহে ৪৩তম আন্ত:স্কুল-মাদ্রাসা বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিাতা ২৫ডিসেম্বর সম্পন্ন হয়। খেলায় বালক-বালিকা গ্র“পের ২৫টি দল অংশ গ্রহণ করে। উমির উদ্দিন পাইলট হাই স্কুল মাঠে ১৭ডিসেম্বর থেকে খেলাটি অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা-ক্রীড়া সংস্থার সভাপতি সাজিয়া জামান প্রধান অতিথি থেকে খেলার শুভ উদ্বোধন করেন। বালক দলের ক্রিকেট, ভলিবল পর্বে মাহমুদপুর হাই স্কুল চ্যম্পিয়ন এবং ব্যাটমিন্টনে রানার্স আপ হয়েছে।

অপর দিকে একই খেলায় ফজর উদ্দিন মির্জা কাশেম, মালঞ্চ এম এ গফুর হাই স্কুল রানার্স আপ এবং উমির উদ্দিন পাইলট স্কুল চ্যম্পিয়ন হয়েছে। বালিকা দলের ভলিবলে ডা: নূরুল ইসলাম স্কুল চ্যম্পিয়ন, মির্জা আজম স্কুল রানার্স আপ এবং ব্যাটমিন্টনে উমির উদ্দিন পাইলট স্কুল চ্যম্পিয়ন ও ডা: নূরুল ইসলাম স্কুল রানার্স আপ হয়েছে।
উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অধিদপ্তর আয়োজিত সমাপনী খেলায় উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সহ-সভাপতি আলহাজ কিসমত পাশা প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন। উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মোজাম্মেল হক, ক্রীড়া সংস্থার যুগ্ম সম্পাদক একেএম নাছিমুল করিম মামুন, পৌর আ’লীগের যুগ্ম সম্পাদক ডা: ইউনুছ আলীসহ বিভিন্ন স্তরের নেতৃবৃন্দ এসময় উপস্থিত ছিলেন। খেলাটি পরিচালনায় হাফিজুর,কমিন,দুলাল,বিপুল ও শাহআলম।




