ads

সোমবার , ২১ অক্টোবর ২০১৩ | ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

সিরাজগঞ্জে বিএনপির হামলা-ভাংচুরের প্রতিবাদে জেলা আওয়ামী লীগের সংবাদ সম্মেলন

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ২১, ২০১৩ ৯:০২ অপরাহ্ণ

SIRAJGONJ PHOTO (1)হুমায়ুন কবির মৃধা, সিরাজগঞ্জ : সিরাজগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগ নেতা ও প্রধানমন্ত্রীর প্রতিশ্র“তি বাস্তবায়ন কমিটির সমন্বয়ক অধ্যাপক ডা. হাবিবে মিল্লাত মুন্নার বাড়িতে বিএনপি কর্মীদের হামলা এবং ভাঙ্গচুরের ঘটনার প্রতিবাদে ২১ অক্টোবর সোমবার বিকেলে জেলা আওয়ামীলীগ সংবাদ সম্মেলন করেছে। রবিবার সন্ধ্যায় জেলা বিএনপির বিক্ষোভ মিছিলের সময় পুলিশের সাথে বিএনপি কর্মীদের সংঘর্ষ ও অধ্যাপক হাবিবে মিল্লাত মুন্নার বাড়িতে হামলা ও জনি নামের এক কর্মচারী কে গুলিবিদ্ধ করার ঘটনায় ওই সংবাদ সম্মেলন ডাকা হয়।
সংবাদ সম্মেলনে বলা হয়, বিএনপি বিনা উস্কানিতে আওয়ামী লীগ নেতাদের বাড়িতে হামলা করে আবার নিজেরাই হরতাল ডেকেছে। এই হরতাল সিরাজগঞ্জবাসীকে সঙ্গে নিয়ে প্রতিহত করা হবে। পুলিশের উপর হামলা ও ডা. মিল্লাতের বাসায় হামলাকারীদের দ্রুত গ্রেফতার করে আইনানুগ ব্যবস্তা গ্রহণের দাবী জানানো হয়। পরে সন্ধ্যায়  বিএনপি’র ডাকা হরতাল ও ডা. মিল্লাতের বাসায় হামলার প্রতিবাদে শহরে আওয়ামীলীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা বিক্ষোভ মিছিল বের করে। শহরের মুজিব সড়কস্থ জেলা মহিলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত সংবাদ সম্মেলনে দলের সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট কেএম হোসেন আলী হাসান,সহ-সভাপতি আবু ইউসুফ সূর্য্য, প্রধানমন্ত্রীর ব্যক্তিগত চিকিৎসক ও জেলা আওয়ামী লীগ নেতা অধ্যাপক ডা. হাবিবে মিল্লাত মুন্না সংবাদ সম্মেলনের প্রেক্ষাপট তুলে ধরে বক্তব্য দেন। এ সময় জেলা আওয়ামীলীগ সহ-সভাপতি ও সদর উপজেলা চেয়ারম্যান আবু মোহাম্মদ গোলাম কিবরিয়া, এ্যাড. বিমল কুমার দাস, মোস্তফা কামাল খান, যুগ্ন-সাধারন সম্পাদক আলতাফ হোসেন, জুলফিকার হায়দার খোকন, আব্দুস সামাদ তালুকদার হাজী ইসহাক আলী,ফিরোজ ভূইয়া, নাসির উদ্দিনসহ আওয়ামীলীগ ও এর অংগসংগঠনের নেতা কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

error: কপি হবে না!