ads

রবিবার , ২০ অক্টোবর ২০১৩ | ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

কোন পাতানো নির্বাচনে বিএনপি অংশ নেবে না : সাবেক এমপি হাবিব

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ২০, ২০১৩ ৬:১৫ অপরাহ্ণ

News Pic-19আরিফ মাহমুদ, কলারোয়া (সাতক্ষীরা) : বিএনপির কেন্দ্রীয় সহ.শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক ও সাবেক এমপি হাবিবুল ইসলাম হাবিব বলেছেন, শেখ হাসিনার অধীনে কোন নির্বাচন বাংলাদেশে হতে দেয়া হবে না। আর কোন পাতানো নির্বাচনে বিএনপি অংশ নেবে না। আগামী ২৫ অক্টোবরের পরে কঠোর আন্দোলনের মাধ্যমে সরকারের পতন ও নিরপেক্ষ নির্দলীয় সরকার প্রতিষ্ঠা করা হবে। ১৯ অক্টোবর শনিবার সাতক্ষীরার কলারোয়া উপজেলার জয়নগর ও দেয়াড়া ইউনিয়নের বিভিন্ন গ্রামে মানুষের সাথে ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময় শেষে বিকেলে দেয়াড়া হাইস্কুল মাঠে আয়োজিত এক বিশাল জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য তিনি ওইকথা বলেন।
ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি ইউপি চেয়ারম্যান ইব্রাহিম হোসেনের সভাপতিত্বে জনসভায় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির সভাপতি অধ্যাপক বজলুর রহমান, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক ইউপি চেয়ারম্যান আ. রকিব মোল্যা, সাংগঠনিক সম্পাদক শেখ তামিম আজাদ মেরিন, যুগ্ম সম্পাদক ইউপি চেয়ারম্যান রবিউল ইসলাম, দপ্তর সম্পাদক শেখ রাশেদুল হাসান কামরুল, শ্রমিকদল সভাপতি আজহারুল হাসান, স্বেচ্ছাসেবক দল সাধারণ সম্পাদক মনিরুজ্জামান, যুবদল সাংগঠনিক সম্পাদক প্রভাষক সালাউদ্দীন পারভেজ, ছাত্রদল সাধারণ সম্পাদক মমতাজুল ইসলাম চন্দন, বিএনপি নেতা আমিনুর রহমান মেম্বার, রওশন আলী, ডা.আব্দুল মজিদ, যুবদল নেতা মনজুরুল, আনিছুর, আমানুল, কাদের খান, জাহাঙ্গীর হোসেন, লাল্টু, আরিজুল, ছাত্রদল নেতা আলী প্রমুখ। সভা পরিচালনা করেন বিএনপি নেতা মাস্টার আহম্মদ আলী। এর আগে তিনি এক ইউনিয়ন বিএনপি নেতার জানাজায় অংশ নেন এবং অপর এক প্রয়াত নেতার কবর জিয়ারত করেন।

error: কপি হবে না!