ads

বৃহস্পতিবার , ২৬ সেপ্টেম্বর ২০১৩ | ১লা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ইসলামী আরবী বিশ্ববিদ্যালয় আইন পাস : শেরপুরে মাদ্রাসা শিক্ষকদের আনন্দ মিছিল

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
সেপ্টেম্বর ২৬, ২০১৩ ৬:৪৭ অপরাহ্ণ

Michilস্টাফ রিপোর্টার : জাতীয় সংসদে ইসলামী আরবী বিশ্ববিদ্যালয় আইন পাশ হওয়ায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা, কৃষিমন্ত্রী মতিয়া চৌধুরী ও শিক্ষামন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদকে অভিনন্দন জানিয়ে শেরপুরে মাদ্রাসা শিক্ষকরা আনন্দ মিছিল করেছেন। ২৬ সেপ্টেম্বর বৃহস্পতিবার বিকেলে মাদ্রাসা শিক্ষকদের সংগঠন জমিয়াতুল মোর্দারেসিন জেলা শাখার উদ্যোগে এক বিশাল আনন্দ মিছিল শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। পরে থানামোড়স্থ বঙ্গবন্ধু স্কয়ারে এক সংক্ষিপ্ত সভায় ইসলামী আরবী বিশ্ববিদ্যালয় আইন পাস হওয়ায়  হওয়ায় প্রধানমন্ত্রী, কৃষিমন্ত্রী ও শিক্ষামন্ত্রীর প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ এবং তাদের অভিনন্দন জানিয়ে বক্তব্য রাখেন জেলা জমিয়াতুল মোর্দারেসিনের সভাপতি মাওলানা মোঃ নুরুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক মোঃ মেরাজ উদ্দিন, জেলা ওলামা লীগের সভাপতি মাওলানা আব্দুর রাজ্জাক ও সাধারণ সম্পাদক মাওলানা মোঃ সুরুজ্জামান।
এছাড়া একই দিন সংগঠনের নকলা শাখার উদ্যোগে পৌরশহরে এক বিশাল আনন্দ মিছিল বের করা হয়। মিছিলটি শহর প্রদক্ষিণ করে মুক্তমঞ্চে গিয়ে শেষ হয়। সেখানে বারমাইস্যা দাখিল মাদ্রাসার সুপারিনটেনডেন্ট মাওলানা আতাউর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন উপজেলা চেয়ারম্যান বোরহান উদ্দিন, ভাইস চেয়ারম্যান হাফিজুর রহমান, মাওলানা মোঃ শহিদুল ইসলাম, মাওলানা আব্দুল ওয়ারেছ খান, অধ্যক্ষ মাওলানা মোঃ নেছার উদ্দিন প্রমুখ।

error: কপি হবে না!