ads

শনিবার , ৭ সেপ্টেম্বর ২০১৩ | ৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে যোগিনীমুরা ফুটবল টূর্ণামেন্ট

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
সেপ্টেম্বর ৭, ২০১৩ ৪:২৫ অপরাহ্ণ

footballস্টাফ রিপোর্টার : শেরপুর সদর উপজেলার যোগিনীমুরা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে যোগিনীমুরা ফুটবল টূর্ণামেন্ট-২০১৩ শুরু হয়েছে। ৬ সেপ্টেম্বর শুক্রবার টূর্ণামেন্টর উদ্বোধন করেন ফসিহ উল্ উলুম দাখিল মাদ্রাসা ও যোগিনীমুরা উচ্চ বিদ্যালয়ের সভাপতি মেজবাউল ইসলাম লিটন। এসময় সাপ্তাহিক নতুন যুগের সম্পাদক মোঃ মেরাজ উদ্দিন, যোগিনীমুরা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক লুৎফর রহমান, সহকারী প্রধান শিক্ষক রেজাউল করিম, জুলহাস উদ্দিন মাস্টার, একেএম শামীম, ইলিয়াছ উদ্দিন মেম্বার, উপসহকারী কৃষি কর্মকর্তা রবিউল ইসলামসহ স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
উদ্বোধনী খেলায় অংশ গ্রহণ করে ঐতিহ্যবাহী ক্রীড়া সংগঠন আঙ্গিনা মডেল ক্লাব ও ইন্দিুলপুর মিয়াখালী যুব সংঘ। তীব্র প্রতিদ্বন্ধিতাপূর্ণ এ খেলায় ৩-৩ গোলে ড্র হলে উভয় দলকে ১ টি করে পয়েন্ট নিয়ে সন্তুষ্ট থাকতে হয়।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!