ads

রবিবার , ১৮ আগস্ট ২০১৩ | ১৫ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

পাকিস্তানে আওয়ামী ন্যাশনাল পার্টির নেতা নাজমা হানিফ সন্ত্রাসী হামলায় নিহত

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
আগস্ট ১৮, ২০১৩ ৯:০৬ অপরাহ্ণ

Nazma Hanifশ্যামলবাংলা ডেস্ক : অজ্ঞাত সন্ত্রাসীদের হামলায় নিহত হয়েছেন পাকিস্তানের আওয়ামী ন্যাশনাল পার্টির (এএনপি) নেতা নাজমা হানিফ। ঘটনাটি ঘটেছে খাইবার পাখতুনখোয়া প্রদেশের রাজধানী পেশোয়ারে।
পাকিস্তান পুলিশের বরাত দিয়ে ডন অনলাইনের খবরে প্রকাশ, শুক্রবার গভীর রাতে অজ্ঞাত সন্ত্রাসীরা শহরের হায়াতাবাদ এলাকায় নাজমার বাসভবনের ঘরের দরজা ভেঙে ভেতরে ঢোকে তার মাথায় গুলি চালায় সন্ত্রাসীরা এবং তাকে গুলি করে পালিয়ে যায়।
হায়াতাবাদ হাসপাতালের দায়িত্বরত পুলিশ কর্মকর্তা ইসমাইল খান নাজমা হানিফের নিহত হওয়ার খবর নিশ্চিত করে বলেছেন, মুখে ও মাথায় গুলিবিদ্ধ অবস্থায় তাকে হাসপাতালে আনার পর মারা যান তিনি। নাজমা হানিফ খাইবার পাখতুনখোয়া প্রদেশের আইনসভায় সংরক্ষিত নারী আসনের প্রার্থী হয়েছিলেন।
উল্লেখ্য, নাজমার স্বামী হানিফ জাদুনও ছিলেন এএনপি’র অন্যতম নেতা। ২০১১ সালের জুলাই মাসে এক আত্মঘাতী বোমা হামলায় একজন দেহরক্ষীসহ হানিফ ও তার ছেলে নিহত হন।
এএনপি দলের প্রধান এসফান্দিয়ার ওয়ালি এ হত্যাকাণ্ডের নিন্দা জানিয়ে বলেছেন, দল ও দেশের জন্য নাজমার পরিবারের আত্মত্যাগ জাতি চিরকাল শ্রদ্ধাভরে স্মরণ করবে।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

Shamol Bangla Ads
error: কপি হবে না!