ads

মঙ্গলবার , ৬ আগস্ট ২০১৩ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ওমরাহ পালন শেষে দেশে ফিরেছেন খালেদা জিয়া

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
আগস্ট ৬, ২০১৩ ১১:১৬ অপরাহ্ণ

top_59372013-08-06_1375803109শ্যামলবাংলা ডেস্ক : পবিত্র ওমরাহ পালন শেষে দেশে ফিরেছেন বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া। ৬ আগস্ট মঙ্গলবার সন্ধ্যায় এমিরেটস এয়ারলাইনসের একটি ফ্লাইটে হযরত শাহজালাল (রহ.) বিমানবন্দর পৌঁছান তিনি। এরপর গুলশানের বাসভবনে গিয়ে ইফতার সারেন। সৌদি বাদশাহের আমন্ত্রণে পবিত্র ওমরাহ পালন ও মহানবীর (সা.) রওজা জিয়ারতের উদ্দেশ্যে  ১০ দিনের সফরে ২৭ জুলাই সৌদি আরব যাত্রা করেন তিনি। ৩১ জুলাই তিনি ওমরাহ পালন করেন। সোমবার সন্ধ্যায় বিদায় তাওয়াফ সম্পন্ন করেন তিনি। খালেদা জিয়ার সফরসঙ্গী ছিলেন তার ছোট ভাই শামীম এস্কান্দার, এস্কান্দারের স্ত্রী কানিজ ফাতেমা ও দুই ছেলে, দলের সহ-সভাপতি শমসের মবিন চৌধুরী, বিএনপি চেয়ারপারসনের সৌদি আরব বিষয়ক বিশেষ দূত এনামুল হক চৌধুরী, একান্ত সচিব সালেহ আহমেদ, আলোকচিত্রী নুরউদ্দিন আহমেদ।
এদিকে দলীয় প্রধানের বিমানবন্দরে পৌছার সময় ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর, স্থায়ী কমিটির সদস্য এমকে আনোয়ার, চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা এজেডএম জাহিদ হোসেন, যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী আহমেদ ও মাহবুব উদ্দিন খোকনসহ দলের সহযোগী ও অঙ্গ সংগঠনের নেতা-কর্মীরা তাকে স্বাগত জানান।

error: কপি হবে না!