ads

শনিবার , ২৩ মার্চ ২০১৩ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

প্রান্তিক জেলে সম্প্রদায়ের অধিকার রক্ষায় নড়াইলে র‌্যালী ও সভা অনুষ্ঠিত

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
মার্চ ২৩, ২০১৩ ৫:৪০ অপরাহ্ণ
প্রান্তিক জেলে সম্প্রদায়ের অধিকার রক্ষায় নড়াইলে র‌্যালী ও সভা অনুষ্ঠিত

এনামুল কবীর টুকু,বিজয় নিউজ ২৪ ডটকম,নড়াইলঃ প্রান্তিক জেলে সম্প্রদায়ের অধিকার রক্ষায় নড়াইলে র‌্যালী ও আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (২৩ মার্চ) সকাল ১০টায় সদর উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে র‌্যালী বের হয়। র‌্যালীটি শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে জেলা শিল্পকলা একাডেমি চত্বরে গিয়ে শেষ হয়। পরে শিল্পকলা একাডেমি মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় অবসরপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ প্রফেসর মুন্সী হাফিজুর রহমানের সভাপতিত্বে বক্তৃতা করেন সদর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান বেলাল আহম্মেদ, জেলা মৎস্য কর্মকর্তা গোলাম রাববানী, রোভা ফাউন্ডেশনের নির্বাহী পরিচালক কাজী কামরম্নজ্জামান, প্রজেক্ট কো-অর্ডিনেটর মাহাবুব আলম, টিম লিডার মোত্তাকিন বিল­াহ, মৎস্যজীবি রবীন্দ্রনাথ বিশ্বাস, মুকুল কবিরাজ, বিকাশ সরকার, প্রহ্লাদ কুমার বিশ্বাস, লক্ষণ বিশ্বাস প্রমুখ। সভায় মৎস্যজীবিরা তাদের দৈন্যতার কথা তুলে ধরেন এবং অধিকার রক্ষায় সরকারের সুদৃষ্টি কামনা করেন।

Shamol Bangla Ads

নড়াইলে ধুমপান মুক্ত সমাজ গঠনে সমন্বয়সভা অনুষ্ঠিত

এনামুল কবীর টুকু, নড়াইলঃ

Shamol Bangla Ads

ধুমপান মুক্ত সমাজ গঠনে শনিবার (২৩ মার্চ)ুদুপুরে আইনের কার্যকর প্রয়োগের মাধ্যমে খুলনা বিভাগীয় ধুমপান মুক্তকরণ সহযোগি সংস্থার সঙ্গে সমন্বয়সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। নড়াইল তামাক বিরোধী জোট ও বেসরকারি সংস্থা এইড ঝিনাইদহের আয়োজনে জেলা শিল্পকলা একাডেমি মিলনায়তনে আলোচনাসভায় উপাধক্ষ্য মনিরুজ্জামানের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন কাজী হাফিজুর রহমান, অ্যাডভোকেট তন্ময় দাস, আবু হাবিবুল­াহ হাবিব, মওলানা শফিউলস্নাহ প্রমুখ। সভায় তামাক ব্যবহারের ক্ষতিকর দিকগুলো তুলে ধরে তামাকমুক্ত সমাজ গড়ে তুলতে প্রচারণা চালানোর সুপারিশ করা হয়।

error: কপি হবে না!