ads

রবিবার , ১৭ মার্চ ২০১৩ | ৭ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

পাকিস্তানে সড়ক দুর্ঘটনায় ২৪ সেনা নিহত

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
মার্চ ১৭, ২০১৩ ২:০২ অপরাহ্ণ
পাকিস্তানে সড়ক দুর্ঘটনায় ২৪ সেনা নিহত

সাতক্ষীরা নিউজ – পাকিস্তানের কোহিস্তানে সড়ক দুর্ঘটনায় ২৪ সেনা নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরো ৫ সেনা সদস্য। মৃতের সংখ্যা আরো বাড়তে পারে বলে আশঙ্কা করা হচ্ছে। গতকাল শনিবার সকালে রাওয়ালপিন্ডি থেকে গিলগিট যাওয়ার পথে একটি সেনাবাহী বাস সিন্ধু নদে পড়ে গেলে এ হতাহতের ঘটনা ঘটে। বাসটিতে অন্তত ৩০ জন সেনা সদস্য ছিলেন। কোহিস্তানের জেলা প্রশাসক আকল বাদশাহ ঘটনা নিশ্চিত করেছেন বলে সূত্র জানায়।
এক বিবৃতিতে তিনি জানান, দ্রুতগামী এ বাসটির চালক পাহাড়ের সরু মোড় অতিক্রম করতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলে এবং বাসটি নদীতে পড়ে যায়। বাদশাহ বলেন, “নিহত সবাই সেনা সদস্য এবং উদ্ধার কাজের জন্য সেনাবাহিনী তলব করা হয়েছে।” উদ্ধার কাজ দ্রুত করার জন্য পুলিশের সাহায্য নেয়া হচ্ছে বলেও জানান আকল বাদশাহ। ছুটি কাটানোর জন্য এসব সেনা রাওয়ালপিন্ডি থেকে গিলগিট যাচ্ছিলেন।

error: কপি হবে না!