ads

সোমবার , ১১ আগস্ট ২০২৫ | ২৯শে আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

ঝিনাইগাতীতে ৯ হাজার মিটার নিষিদ্ধ কারেন্ট জাল ধ্বংস, ১০ হাজার টাকা জরিমানা

খোরশেদ আলম, ঝিনাইগাতী
আগস্ট ১১, ২০২৫ ৮:০১ অপরাহ্ণ

শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা মৎস্য দপ্তরের যৌথ অভিযানে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনার মাধ্যমে ৯ হাজার মিটার নিষিদ্ধ কারেন্ট জাল জব্দ ও ধ্বংস করা হয়েছে। একইসাথে এক জাল ব্যবসায়ীকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

Shamol Bangla Ads

১১ আগস্ট সোমবার দুপুরে ‘মৎস্য সুরক্ষা ও সংরক্ষণ আইন, ১৯৫০’-এর আওতায় ওই ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. আশরাফুল আলম রাসেল।

জানা যায়, সোমবার দুপুরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ঝিনাইগাতী উপজেলা বাজারের বিভিন্ন দোকানে অভিযান পরিচালনা করা হয়। ওইসময় ৯ হাজার মিটার নিষিদ্ধ কারেন্ট জাল জব্দ করা হয় ও কারেন্ট জাল ব্যবসায়ী রফিককে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। পরে জব্দকৃত জাল উপজেলা পরিষদের সামনে জনসম্মুখে আগুন জ্বালিয়ে ধ্বংস করা হয়। ধ্বংসকৃত জালের আনুমানিক বাজারমূল্য প্রায় ২ লক্ষ ৪০ হাজার টাকা।

Shamol Bangla Ads

অভিযান পরিচালনাকালে উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা রজব আলী, পুলিশ সদস্য ও মৎস্য দপ্তরের ক্ষেত্র সহকারী গোলাপ হোসেনসহ উপজেলা প্রশাসনের কর্মকর্তা-কর্মচারী উপস্থিত ছিলেন। জনস্বার্থে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানিয়েছে মৎস্য দপ্তর।

Need Ads

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

Shamol Bangla Ads
error: কপি হবে না!