ads

শনিবার , ২১ ডিসেম্বর ২০২৪ | ২৮শে আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

নালিতাবাড়ীতে সাংবাদিক দেখে ফেনসিডিলের ব্যাগ ফেলে পালালো মাদক কারবারি

অভিজিৎ সাহা, নালিতাবাড়ী
ডিসেম্বর ২১, ২০২৪ ২:১৯ অপরাহ্ণ

পেশাগত কাজে যাচ্ছিলেন দুই সংবাদকর্মী। একই পথে মোটরসাইকেল হাঁকিয়ে ব্যাগভর্তি ফেনসিডিল নিয়ে চলছিলেন মাদক পাচারকারী। সাংবাদিক দেখে গতি বাড়িয়ে ফেলায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তায় ছিটকে পড়েন ওই কারবারী। ব্যাগভর্তি ফেনসিডিলও ততক্ষণে ব্যাগ ফেটে রাস্তায় ছড়িয়ে পড়ে। উপায়ান্তর না পেয়ে ১২৫ সিসি ডিসকভার মোটরসাইকেল আর ৫০ বোতল ফেনসিনডিল রেখেই দৌড়ে পালায় ওই কারবারী। ২০ ডিসেম্বর শুক্রবার বিকেলে শেরপুরের নালিতাবাড়ী শহরের কালিনগর বাইপাস এলাকায় ওই ঘটনা ঘটে।

Shamol Bangla Ads

জানা গেছে, দৈনিক সংগ্রাম পত্রিকার নালিতাবাড়ী প্রতিনিধি আল হেলাল ও দৈনিক স্বাধীন সংবাদ প্রতিনিধি সারোয়ার হোসেন বিকেলে মোটরসাইকেলযোগে পেশাগত কাজে শহরের বাইরে যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে কালিনগর বাইপাস এলাকায় তাদের দেখে মাদক পাচারকারী ব্যক্তি বেপরোয়া গতিতে তার মোটরসাইকেল চালানো শুরু করেন।

ওইসময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে অন্য গাড়ির পেছনে ধাক্কা লেগে রাস্তায় ছিটকে পড়লে ব্যাগে রাখা ৫০ বোতল ফেনসিডিল রাস্তা ছড়িয়ে পড়ে। ফলে দ্রুত ওই মাদক কারবারী মোটরসাইকেল ও ফেনসিডিল ফেলে পালিয়ে যায়। পরে পুলিশকে সংবাদ দিলে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে ফেলে যাওয়া মোটরসাইকেল ও ফেনসিডিল জব্দ করে থানায় নিয়ে যায়।

Shamol Bangla Ads

থানার সেকেন্ড অফিসার এসআই নজরুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মোটরসাইকেল ও ৫০ বোতল ফেনসিডিল জব্দ করা হয়েছে। ওই ঘটনায় প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে।

Need Ads

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

Shamol Bangla Ads
error: কপি হবে না!