ads

মঙ্গলবার , ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৩ | ১৭ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

ময়মনসিংহ জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগের পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন

নজরুল ইসলাম, স্টাফ রিপোর্টার, ময়মনসিংহ
সেপ্টেম্বর ২৬, ২০২৩ ৮:২১ অপরাহ্ণ

দীর্ঘ প্রায় ১০ মাস পর ময়মনসিংহ জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগের পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়েছে। বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতি শেখ হাসিনার নির্দেশে গত সোমবার দু’টি কমিটির অনুমোদন দেন দলের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের। কমিটি ঘোষনার পর দলীয় নেতাকর্মীরা অনুমোদিত কমিটির কাগজ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে দেওয়ার পর বিষয়টি সম্পর্কে নিশ্চিত করেন দায়িত্বশীল নেতারা।

Shamol Bangla Ads

২০২২ সালের ৩ ডিসেম্বর ময়মনসিংহ সার্কিট হাউস মাঠে জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। ওই সম্মেলনে জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি হিসেবে এহতেশামুল আলম, সাধারণ সম্পাদক হিসেবে অ্যাডভোকেট মোয়াজ্জেম হোসেন বাবুল এবং মহানগর আওয়ামী লীগে সভাপতি হিসেবে সিটি মেয়র ইকরামুল হক টিটু ও মোহিত রহমান শান্তকে সাধারণ সম্পাদক ঘোষণা করেন দলের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের।

এর পর দীর্ঘ ৯ মাস ২২ দিনের মাথায় সোমবার জেলা ও মহানগর শাখা কমিটি পূর্ণাঙ্গ করা হয়। জেলা আওয়ামী লীগের কমিটিতে এগারো জনকে সহ-সভাপতি, তিনজনকে যুগ্মসাধারণ সম্পাদকসহ সম্পাদকীয় পদে ৩৯ সদস্য, ৩৬ জন সাধারণ সদস্য এবং ২৭ জনকে উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য করা হয়েছে।
মহানগর আওয়ামী লীগের কমিটিতে এগারো জনকে সহসভাপতিসহ ৩৯ জনকে সম্পাদকমন্ডলী এবং ৩৬ জনকে সদস্য করা হয়েছে।

Shamol Bangla Ads

এছাড়াও উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য করা হয়েছে ৩১ জনকে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এহতেশামুল আলম ও মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি মো. ইকরামুল হক টিটু।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!