ads

শনিবার , ৯ জুন ২০১৮ | ৩রা শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে সাংসদ শ্যামলীর আরও ঈদবস্ত্র বিতরণ

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জুন ৯, ২০১৮ ৪:৪৪ অপরাহ্ণ

স্টাফ রিপোর্টার ॥ শেরপুরে আওয়ামী লীগের সংরক্ষিত আসনের সংসদ সদস্য এডভোকেট ফাতেমাতুজ্জহুরা শ্যামলী দুঃস্থ ও অসহায় পরিবারের মাঝে আরও ঈদবস্ত্র বিতরণ করেছেন। ৯ জুন শনিবার সকালে তিনি শহরের বটতলাস্থ সাপ্তাহিক শ্যামলী শেরপুর কার্যালয়ে পৌর এলাকার ৯টি ওয়ার্ডে ২শ করে ১৮শ হতদরিদ্র পুরুষ ও মহিলাদের মাঝে শাড়ি ও লুঙ্গি বিতরণ করেন। ওইসময় জেলা আইনজীবী সমিতির সহ-সভাপতি এডভোকেট হরিদাস সাহা, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী এনামুল হক, কৃষকলীগ নেতা এসএম মাহবুবুর রহমান লিটনসহ শহরের গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। এরপর সাংসদ শ্যামলী সদর উপজেলার ধলা, পাকুড়িয়া ও কামারেরচর ইউনিয়নে ২শ করে হতদরিদ্র মানুষের মাঝে ঈদবস্ত্র বিতরণ করেন। একইভাবে তিনি রবিবার সকালে জেলা আইনজীবী সমিতি অঙ্গনসহ সদর উপজেলার অন্যান্য ইউনিয়নেও ঈদবস্ত্র বিতরণ করবেন।

error: কপি হবে না!