ads

রবিবার , ৬ ডিসেম্বর ২০১৫ | ২৮শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

শ্রীবরদী ও নকলা পৌরসভায় মেয়র পদে ৭ স্বতন্ত্র প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বাতিল

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
ডিসেম্বর ৬, ২০১৫ ৮:০৩ অপরাহ্ণ

pouro Electionস্টাফ রিপোর্টার : মনোনয়নপত্র বাছাইয়ের শেষ দিন ৬ ডিসেম্বর রবিবার শেরপুরের শ্রীবরদী ও নকলা পৌরসভার মেয়র পদে ৭ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বাতিল হয়েছে। যাদের মনোনয়পত্র বাতিল হয়েছে তারা হলেন শ্রীবরদী পৌরসভায় আলমগীর হোসেন, শহীদুল্লাহ শাহী ও মুক্তিযোদ্ধা ডা. ওয়ালিউজ্জামান আশরাফি লতা। দলীয় প্রার্থীর প্রত্যয়নপত্র না থাকা কিংবা স্বতন্ত্র প্রার্থী হওয়ার জন্য ১শ ভোটারের সমর্থনসূচক প্রমাণপত্র সংযুক্ত না থাকায় তাদের মনোনয়পত্র বাতিল করা হয়েছে।
অপরদিকে, নকলা পৌরসভায় মেয়র পদে স্বতন্ত্র প্রার্থী আনোয়ার হোসেন আনারের আয়কর রিটার্ন দাখিলের টিআইএন সনদপত্র না থাকার কারণে তার মনোনয়নপত্র বাতিল হয়েছে। এছাড়া স্বতন্ত্র প্রার্থী শফিউল ইসলাম, আব্দুর রাজ্জাক আকন্দ ও আমির উদ্দিনের স্বতন্ত্র প্রার্থী হওয়ার জন্য দাখিল করা সংযুক্ত ১শ ভোটারের সমর্থনসূচক প্রমানপত্র যাচাইকালে সত্যতা না পাওয়ায় তাদের মনোনয়নপত্র বাতিল হয়েছে।
এদিন বাছাইয়ে শ্রীবরদী পৌরসভার সাধারন কাউন্সিলর পদে ৪ নং ওয়ার্ডে আব্দুল কাদেরের মনোনয়নপত্রে অসঙ্গতি ও টিআইএন নম্বর না থাকায় এবং ৮ নং ওয়ার্ডে মো. হেলাল উদ্দিন কমলের হলফনামায় অসম্পূর্ন তথ্য ও আয়কর সন না থাকায় তাদের মনোনয়নপত্র বাতিল হয়েছে। নকলা পৌরসভায় সাধারন কাউন্সিলর পদে ২ নং ওয়ার্ডের আব্দুল জলিলের মনোনয়নপত্র ঋণ খেলাপীর কারণে বাতিল হয়েছে বলে নকলা উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মো. মাকসুদ আলম জানিয়েছেন।
এর আগে মনোনয়নপত্র বাছাইয়ের প্রথম দিন শনিবার জাতীয় পার্টির মেয়র প্রার্থী মীর দেলোয়ার হোসেন দিলুর মনোনয়নপত্র বাতিল করা হয়। মনোনয়নপত্রের সঙ্গে দলীয় মতাপ্রাপ্ত নেতার প্রত্যয়নপত্র না থাকায় তার মনোনয়নপত্র বাতিল হয়।

Need Ads

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

Shamol Bangla Ads