ads

সোমবার , ১৯ মে ২০১৪ | ৭ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

মেহেরপুরে বৃষ্টির জন্য বিশেষ নামাজ ও দোয়া অনুষ্ঠিত

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
মে ১৯, ২০১৪ ৬:৪১ অপরাহ্ণ

1/1/2008 12:50 AM (2)মেহেরপুর প্রতিনিধি :  মেহেরপুরে অনাবৃষ্টি ও প্রচন্ড তাপদাহে সাধারন মানুষের জনজীবন বিপর্যস্থ হয়ে পড়েছে। বৃষ্টির জন্য ১৯ মে সোমবার বেলা সাড়ে ১০টার সময় মেহেরপুর সরকারি কলেজ মাঠ প্রাঙ্গনে দুই রাকাত ইস্তেগফার নামাজ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে। মেহেরপুর পৌর ইমাম সমিতির সভাপতি মওলানা জহিরুল ইসলাম নামাজের ইমামতি করেন। নামাজ শেষে বিশেষ দোয়া অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন আহমাদিয়া ফাজিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ আলহাজ্ব সিদ্দিকুর রহমান। এছাড়া নামাজে পৌর ইমাম সমিতির সাধারন সম্পাদক মাওলানা রোকনুজ্জামান, আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি আলহাজ্ব আশকার আলী, সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহাজ্ব গোলাম রসুল, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান এ্যাড. মারুফ আহম্মেদ বিজন সহ জেলার বিভিন্ন শ্রেনী পেশার সহশ্রাধিক মানুষ বৃষ্টির জন্য বিশেষ নামাজ ও দোয়া অনুষ্ঠানে অংশ গ্রহন করেন।

error: কপি হবে না!