ads

শুক্রবার , ২৪ জানুয়ারি ২০১৪ | ৪ঠা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ঝালকাঠিতে এক সংখ্যালঘু পরিবারের বাড়ি দখলের প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জানুয়ারি ২৪, ২০১৪ ৮:৫০ অপরাহ্ণ
ঝালকাঠিতে এক সংখ্যালঘু পরিবারের বাড়ি দখলের প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ

ঝালকাঠি প্রতিনিধিঃ- ঝালকাঠির রাজাপুর উপজেলা সদরে টিএন্ডটি সড়কের নিমাই মিস্ত্রীর বাড়ি দখল, লুটপাট ও নির্যাতনের প্রতিবাদে শুক্রবার বেলা ১১টার বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদ ও হিন্দু- বৌদ্ধ-খ্রীষ্টান ঐক্য পরিষদের যৌথ উদ্যোগে এ বিক্ষোভ সমাবেশের আয়োজন করা হয়েছে। এ সময় বিক্ষোভকারীরা দুর্নীতিবাজ ইউএনও ও জমি দখলকারীদের বিরুদ্ধে বিভিন্ন শ্লোগান দেয়। সমাবেশে বক্তব্য রাখেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান চন্দ্র শেখর হালদার, পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি চিত্ত রঞ্জন মজুমদার, সেক্রেটারি অ্যাড. সঞ্জীব কুমার বিশ্বাস, হিন্দু- বৌদ্ধ-খ্রীষ্টান ঐক্য পরিষদের সভাপতি জয়ারাম তেওয়ারী ও সেক্রেটারি নিত্যানন্দন সাহা প্রমুখ। বক্তারা ওই জমির দেয়া ডিসিআর বাতিলসহ ইউএনও ও সংশ্লিষ্ট সকলের চাকুরী থেকে অব্যাহতির দাবী জানান।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!