ads

সোমবার , ২১ অক্টোবর ২০১৩ | ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

বরিশালের বাবুগঞ্জে ১০ হাজার মিটার অবৈধ কারেন্ট জাল আটক

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ২১, ২০১৩ ৬:২১ অপরাহ্ণ

Barisal_District_Map_Bangladeshবাবুগঞ্জ (বরিশাল) সংবাদদাতা : বরিশালের বাবুগঞ্জে মৎস্য অধিদপ্তর ও থানা পুলিশ বিভিন্ন নদীতে পৃথক অভিযান চালিয়ে প্রায় ১০ হাজার মিটার অবৈধ কারেন্ট জাল আটক করে জনসম্মুখে আগুন দিয়ে পুড়িয়ে দেওয়া হয়েছে। আটককৃত কারেন্ট জালের মূল্যে আনুমানিক ৪ লক্ষাধিক টাকা। ২১ অক্টোবর সোমবার ওই অভিযান চালানো হয়।
জানা যায়, সোমবার দিনভর বাবুগঞ্জ উপজেলা মৎস্য অধিদপ্তরের উদ্দ্যোগে উপজেলার আড়িয়াল খাঁ ও সুগন্ধা নদীতে অবৈধ কারেন্ট জাল ধরার জন্য ব্যাপক অভিযান চালানো হয়। এ সময় বেশ কয়েকটি ট্রলার যোগে মৎস্য অধিদপ্তরের কর্মকর্তারা ও থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে প্রায় ১০ হাজার মিটার অবৈধ কারেন্ট জাল আটক করে। পরে আটককৃত কারেন্ট জালগুলো মীরগঞ্জ খেয়াঘাট এলাকায় বসে জনসম্মুখে আগুন দিয়ে পুড়িয়ে দেওয়া হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন ঢাকা মৎস্য অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক আবদুস সালাম, উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা সঞ্জীব সন্ন্যামত,বাবুগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. শাহআলম, সহকারী মৎস্য কর্মকর্তা জয়নাল আবেদীন।

error: কপি হবে না!