ads

সোমবার , ১৪ অক্টোবর ২০১৩ | ২৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

পাবনার সুজানগরে যৌতুকের দাবিতে স্ত্রীকে শ্বাসরোধ করে হত্যা

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ১৪, ২০১৩ ১:১৪ অপরাহ্ণ

Hottaএস, এম, আজিজুল হক, পাবনা : পাবনার সুজানগর উপজেলার রায়পুরা মাছপাড়া গ্রামে পাষন্ড স্বামী যৌতুকের কারণে তার স্ত্রীকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করেছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। ১৩ অক্টোবর রবিবার ওই ঘটনা ঘটে।
পুলিশ জানায়, ১২ বছর আগে সুজানগর উপজেলার রায়পুরা মাছপাড়া গ্রামের জয়নাল আবেদীনের মেয়ে মোছা: সাহেরা খাতুনের (২৫) সঙ্গে ভিটবিলা গ্রামের জালাল খার ছেলে সাচ্চু খার বিয়ে হয়। ওই সময় যৌতুক হিসেবে একটি টিনের ঘর ও নগদ ১ লাখ টাকা দেওয়া হয়। এর পর প্রায়ই হ্চ্চু খান যৌতুকের জন্য স্ত্রীকে মারধর করতো। এরই এক পর্যায়ে রোববার সাহেরাকে মারধর করলে সে মারা যায়।
এ ঘটনার পর পরই নিহতের স্বামীসহ পরিবারের লোকজন পলাতক রয়েছে। এ ব্যাপারে সুজানগর থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করা হয়েছে। এ ব্যাপারে সুজানগর থানার এসআই রওশন আলী জানান, আসামীদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

error: কপি হবে না!