ads

মঙ্গলবার , ৮ অক্টোবর ২০১৩ | ২৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

মেহেরপুরে ৮টি মহিলা সমিতিকে অনুদান প্রদান

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ৮, ২০১৩ ১১:২৮ অপরাহ্ণ

Pic-3মেহের আমজাদ, মেহেরপুর : মেহেরপুর জেলায় কর্মরত ৮টি মহিলা সমিতির অনুকুলে অনুদানের চেক বিরতরণ করা হয়েছে। ৮ অক্টোবর মঙ্গলবার দুপুরে জেলা প্রশাসক মাহমুদ হোসেন নিজ কার্যালয়ে ওই চেক বিতরণ করেন। অনুদানের চেক বিতরনের সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা একেএম শফিউল আযম, মুজিবনগর উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা তাজুল ইসলাম ও গাংনী উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা নাসিমা খাতুন।
জেলার যে সব মহিলা সমিতি এই অনুদান পেয়েছেন তারা হলো মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের অধীনে জেলার ট্রাষ্ট অ্যান্ড মিশন সলভিশন অব ওয়ে ওমেন অব বাংলাদেশ ১৫ হাজার, উদ্যোগ মাল্টিপারপাস সোসাইটি লিঃ ২৫ হাজার, অনিবার্ণ মহিলা কল্যাণ সমিতি ২৫ হাজার, নারী ও শিশু উন্নয়ন সংস্থা ২০ হাজার, অনুপ্রেরণা বহুমুখী নারী কল্যাণ সংস্থা ১৫ হাজার, সুবিদপুর খানপাড়া মহিলা কল্যাণ সমিতি ১৫ হাজার, কনক মহিলা উন্নয়ন সংস্থা ২০ হাজার এবং অঙ্গনা নারী ও শিশু উন্নয়নমুলক স্বেচ্ছাসেবী সমিতি ২০ হাজার টাকার অনুদান পেয়েছেন।

error: কপি হবে না!