ads

শুক্রবার , ২৭ সেপ্টেম্বর ২০১৩ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ভাতিজিকে ধর্ষণের অভিযোগে চাচা আটক

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
সেপ্টেম্বর ২৭, ২০১৩ ৬:০৬ অপরাহ্ণ

rape 5শ্যামলবাংলা ডেস্ক : মাদ্রাসা পড়ুয়া চতুর্থ শ্রেণীর শিক্ষার্থী ভাতিজিকে ধর্ষণের অভিযোগে এক লম্পট চাচাকে আটক করেছে পুলিশ। ২৭ সেপ্টেম্বর শুক্রবার সকালে রাজধানীর যাত্রাবাড়ী এলাকায় ওই পৈশাচিক ঘটনা ঘটে। গুরুতর অবস্থায় ধর্ষিতা (৯) কে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
জানা যায়, ধর্ষিতা শিশুর পরিবারের বাসার পাশেই তার বাবার মামাতো ভাই মাহমুদ (২৫) একটি কক্ষে ভাড়া থাকত। শুক্রবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে ধর্ষিতার মা বাজার করতে গেলে মাহমুদ তাকে কৌশলে নিজের কক্ষে নিয়ে ধর্ষণ করে। ওই সময় শিশুটির চিত্কারে আশপাশের লোকজন গিয়ে লম্পট মাহমুদকে ধোলাই দিয়ে পুলিশের হাতে তুলে দেয়।

error: কপি হবে না!