ads

সোমবার , ২৩ সেপ্টেম্বর ২০১৩ | ২৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরের নালিতাবাড়ী সীমান্তে এক ভারতীয় নাগরিককে ফেরত

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
সেপ্টেম্বর ২৩, ২০১৩ ৬:৪১ অপরাহ্ণ

Varatpic-1স্টাফ রিপোর্টার : শেরপুরের নালিতাবাড়ীর নাকুগাঁও সীমান্ত দিয়ে ২৩ সেপ্টেম্বর সোমবার বিকেলে ফজল মিয়া (৩৫) নামে এক  ভারতীয় নাগরিককে ফেরত দিয়েছে বিজিবি। সে ধুবরী জেলার মানকারচর থানার কাকরিপাড়া গ্রামের আঃ আজিজ মিয়ার ছেলে। এ সময় নালিতাবাড়ী থানার এএসআই রামপ্রসাদ ও মোতালেব বিজিবির পক্ষে কোম্পানী কমান্ডার শ্রী অরবিন্দু সরকার ও হাতিপাগার বিওপি কমান্ডার বাবুল আক্তার  এবং আসাম পুলিশের সাব-ইন্সপেক্টর এস ভিশন ও বিএসএফ এর কোম্পানী কমান্ডার এমবি চৌধুরি উপস্থিত ছিলেন।
শেরপুর কারাগারের জেলার বিকাশ রায়হান বলেন, ২০১১ সালের ৭ সেপ্টেম্বর বাংলাদেশের রৌমারী সীমান্ত দিয়ে অবৈধ ভাবে অনুপ্রবেশ করলে তাকে ৬ মাসের কারাদন্ড দেওয়া হয়। ২০১২ সালের ৬ মার্চ সাজার মেয়াদ শেষ হলে সে মুক্তিপ্রাপ্ত বন্দি হিসেবে আটক ছিল। আইনি জটিলতায় সে এতদিন দেশে যেতে পারেনি ।

error: কপি হবে না!