ads

সোমবার , ৮ এপ্রিল ২০২৪ | ২রা শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

নালিতাবাড়ীর বিধবাপল্লীর বীরাঙ্গনা-শহীদ জায়াদের মাঝে জেলা পুলিশের ঈদ উপহার বিতরণ

স্টাফ রিপোর্টার
এপ্রিল ৮, ২০২৪ ৮:৪৪ অপরাহ্ণ

পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে শেরপুর জেলা পুলিশের উদ্যোগে নালিতাবাড়ী উপজেলার সোহাগপুর বিধবাপল্লীতে বসবাসরত বীরাঙ্গনা এবং শহীদ জায়া’দের মাঝে উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। ৮ এপ্রিল সোমবার নালিতাবাড়ী উপজেলার কাকরকান্দি ইউনিয়নের সোহাগপুর গ্রামে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বীরাঙ্গনা, শহীদ জায়া ও তাদের পরিবারবর্গের মাঝে ঈদ উপহার সামগ্রী তুলে দেন পুলিশ সুপার মোনালিসা বেগম পিপিএম-সেবা।

Shamol Bangla Ads

উপহার সামগ্রীর মধ্যে ছিল শাড়ি, পোলাওয়ের চাউল, সেমাই, নুডলস, চিনি, গুড়ো দুধ ও সাবান।

উপহার সামগ্রী বিতরণকালে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মো. সাইদুর রহমান, সহকারী পুলিশ সুপার (নালিতাবাড়ী সার্কেল) মো. দিদারুল ইসলাম, নালিতাবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. মনিরুল আলম ভূঁইয়াসহ পুলিশের অন্যান্য কর্মকর্তা এবং বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়া সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Shamol Bangla Ads

উল্লেখ্য, ১৯৭১ সালের ২৫ জুলাই সকালে নালিতাবাড়ী উপজেলার সোহাগপুর গ্রামে পাকিস্তানী হায়েনার দল নারকীয় হত্যাযজ্ঞ চালায়। ওইসময় গ্রামের ১৮৭ জন নিরীহ পুরুষ মানুষকে নির্মমভাবে গুলি করে ও বেয়নেট দিয়ে খুঁচিয়ে হত্যা করে হায়েনার দল। এছাড়া নারীদের উপর চালায় পাশবিক নির্যাতন। গ্রামের সকল পুরুষ মানুষকে হত্যা করায় স্বাধীনতার পর এ গ্রামের নাম হয় ‘বিধবাপল্লী’।

Need Ads
error: কপি হবে না!