ads

রবিবার , ১৯ নভেম্বর ২০২৩ | ১৭ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুর-১ আসনে আ’লীগের মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করলেন ৬ প্রার্থী

স্টাফ রিপোর্টার
নভেম্বর ১৯, ২০২৩ ২:৩৪ অপরাহ্ণ

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে শেরপুর-১ (সদর) আসনে আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেছেন বর্তমান সংসদ সদস্য, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও জাতীয় সংসদের হুইপ বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব মো. আতিউর রহমান আতিকসহ ৬ প্রার্থী। ১৮ ও ১৯ নভেম্বর রাজধানী ঢাকার বঙ্গবন্ধু অ্যাভিনিউস্থ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয় থেকে ওই মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেন তারা।

Shamol Bangla Ads

অন্যরা হচ্ছেন জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান ছানুয়ার হোসেন ছানু, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক, জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান হুমায়ুন কবীর রুমান, সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি, উপজেলা চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম, জেলা যুব মহিলা লীগের সভাপতি, সাবেক এমপি অ্যাডভোকেট ফাতেমাতুজ্জহুরা শ্যামলী ও শহর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আনোয়ারুল হাসান উৎপল। তাদের মধ্যে হুইপ আতিক, ছানু, রফিকুল, শ্যামলী ও উৎপল ১৮ নভেম্বর শনিবার এবং রুমান ১৯ নভেম্বর রবিবার প্রতিনিধির মাধ্যমে মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেন।

ওইসময় দলের জেলা, উপজেলা, শহর ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দসহ সহযোগী সংগঠনের নেতারা উপস্থিত ছিলেন। তাদের বাইরেও পৌর মেয়র গোলাম মোহাম্মদ কিবরিয়া লিটন ও প্রজন্ম একাত্তরের সভাপতি আজিজুর রহমানও দলীয় মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করতে পারেন। তবে আলোচনায় না থাকলেও হঠাৎ করে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান রুমান মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করায় নানা গুঞ্জন শুরু হয়েছে।

Shamol Bangla Ads

এদিকে শ্যামলী ও উৎপলসহ নিজে একইসাথে মনোনয়ন ফরম সংগ্রহের পর হুইপ আতিউর রহমান আতিক বলেন, আমরা তিনজন ঐক্যবদ্ধ হয়ে দলের মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করার উদ্দেশ্য হলো মাননীয় প্রধানমন্ত্রী বঙ্গবন্ধুর সুযোগ্য কন্যা দেশরত্ন শেখ হাসিনা যাকেই মনোনয়ন দিবেন, আমরা ঐক্যবদ্ধভাবে তার পক্ষেই কাজ করে নৌকার বিজয় নিশ্চিত করব। বর্তমান প্রেক্ষাপটে আমরা জেলা আওয়ামী লীগ ঐক্যবদ্ধ আছি এটাই তার প্রমাণ। আমাদের সঙ্গে জেলা আওয়ামী লীগের প্রায় নেতাই উপস্থিত আছেন। সংবিধান অনুযায়ী নির্বাচন দেওয়ায় নির্বাচন কমিশনকে ধন্যবাদ জানান হুইপ আতিক।

সাবেক এমপি অ্যাডভোকেট ফাতেমাতুজ্জহুরা শ্যামলী বলেন, আমরা তিনজন একসঙ্গে দলীয় মনোনয়ন ফরম কিনলাম। আমাদের উদ্দেশ্য জাতির পিতার সুযোগ্য কন্যা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী যাকেই মনোনয়ন দিবেন আমরা ঐক্যবদ্ধ হয়ে তার পক্ষেই কাজ করব। একই কথা জানান আওয়ামী লীগ নেতা আনোয়ারুল হাসান উৎপল।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!