ads

বৃহস্পতিবার , ২৪ অক্টোবর ২০১৩ | ২৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

কাঠালিয়ায় জাতীয় যুব দিবস উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
অক্টোবর ২৪, ২০১৩ ২:৩২ অপরাহ্ণ

jhalakathi-mapঝালকাঠি সংবাদদাতা : ঝালকাঠির কাঠালিয়ায় জাতীয় যুব দিবস উদযাপন উপলক্ষে এক প্রস্তুুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২৪ অক্টোবর বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলা পরিষদ হলরুমে ওই প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা মো. সাখাওয়াত হোসেনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত  ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান মো. ফারুক সিকদার,বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আবুল বাশার মুহাম্মাদ আমির উদ্দিন, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মো. সাইদুল রহমান, ইউপি চেয়ারম্যান মো. মাহমুদ হোসেন রিপন, মো. আক্তার হোসেন নিজাম, কামরুজ্জামান লিটন নকীব, কাঠালিয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি মো. কাজল সিকদার প্রমূখ।

error: কপি হবে না!