ads

শনিবার , ১২ অক্টোবর ২০১৩ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

নীলফামারীর জলঢাকায় বিএনপির আহ্বায়ক কমিটিতে মৃত ব্যক্তির নাম! : প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ১২, ২০১৩ ২:৪৮ অপরাহ্ণ

Nilphamari__District_Map_Bangladesh-3এম. এ করিম মিষ্টার, নীলফামারী  : নীলফামারীর জলঢাকা উপজেলা ও পৌর বিএনপির ঘোষিত নতুন আহ্বায়ক কমিটি গঠন নিয়ে স্থানীয় ত্যাগী নেতা-কর্মীদের মাঝে চরম ক্ষোভ ও হতাশা বিরাজ করছে। এছাড়াও নতুন কমিটিতে এক মৃত ব্যক্তিকেও অন্তর্ভূক্ত করায় স্থানীয় নেতাকর্মীদের মাঝে চরম ক্ষোভ সৃষ্টি হয়েছে। ১১ অক্টোবর শুক্রবার এরই প্রতিবাদে জেলা বিএনপি নেতা আহমেদ সাঈদ চৌধুরীর বাসভবনে উপজেলা বিএনপির সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম বিক্ষুব্ধ নেতা-কর্মীদের নিয়ে সংবাদ সম্মেলন করেন।
সাংবাদিক সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন উপজেলা বিএনপি সভাপতি। এসময় তিনি অভিযোগ করে বলেন, তৃণমূল নেতাদের মতামতকে গুরুত্ব না দিয়ে পূর্বের নির্বাচিত কমিটি বিলুপ্ত না করেই ফাহমিদ ফয়সাল চৌধুরীকে উপজেলা কমিটির আহ্বায়ক এবং কাজী দিলদার রহমানকে সদস্য সচিব করে কমিটি অনুমোদন করে জেলা বিএনপি। তিনি আরও বলেন, কাজী আবেদ আলী একজন মৃত ব্যক্তি হওয়া সত্বেও তার নাম কমিটিতে অন্তর্ভূক্ত করা হয়েছে। সংবাদ সম্মেলন শেষে দলীয় নেতা-কর্মীরা একটি বিক্ষোভ মিছিল নিয়ে শহর প্রদক্ষিণ করে স্থানীয় জিরো পয়েন্টে সমাবেশে বক্তারা বলেন, আগামী ২০ অক্টোবরের মধ্যে কমিটি বিলুপ্ত করা না হলে দলের স্বার্থে কঠোর কর্মসূচি দেয়া হবে। এসময় উপস্থি’ত ছিলেন জেলা বিএনপির সদস্য আহমেদ সাঈদ চৌধুরী, উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি শফিকুল ইসলাম সবুজ, সাধারণ সম্পাদক মালেকুজ্জামান দোদুল, সাংগঠনিক সম্পাদক প্রভাষক রুহুল আজাদ, পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক রোকনুজ্জামান চৌধুরী প্রমুখ।

error: কপি হবে না!