ads

মঙ্গলবার , ১০ সেপ্টেম্বর ২০১৩ | ২রা ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

ইউনূসের প্রতি হিংসামূলক আচরণ বন্ধ করে তাকে যথাযথ সম্মান দিতে সরকারের প্রতি এরশাদের আহ্বান

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
সেপ্টেম্বর ১০, ২০১৩ ৯:৩২ অপরাহ্ণ

ershad 5শ্যামলবাংলা ডেস্ক : নোবেলজয়ী মুহাম্মদ ইউনূসের প্রতি হিংসামূলক আচরণ বন্ধ করে তাকে যথাযথ সম্মান দিতে সরকারের প্রতি আহ্বান জানালেন জাপা চেয়ারম্যান।
‘দুরভিসন্ধি’ থেকে ইউনূসকে সরকার ‘হেনস্তা’ করছে বলে অভিযোগ করেছেন মতাসীন মহাজোটের শরিক জাতীয় পার্টির সভাপতি এইচ এম এরশাদ।
সম্প্রতি  গ্রামীণ ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক থাকাকালে অনিয়ম ও মতার অপব্যবহারের অভিযোগ এনে ইউনূসের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার সিদ্ধান্তের একদিন বাদে ১০ সেপ্টেম্বর মঙ্গলবার এরশাদ এক বিবৃতিতে ওই আহবান জানান।
বিবৃতিতে এরশাদ বলেন, ইউনূসের বিরুদ্ধে মন্ত্রিসভায় নেয়া সিদ্ধান্ত অত্যন্ত দুঃখজনক। এতে বিশ্বের কাছে গোটা জাতির মাথা হেঁট হচ্ছে।
তিনি বলেন, ১৯৮৩ সালে গ্রামীণ ব্যাংক প্রতিষ্ঠার সময়ে  আমি ও আমার সরকার মনে করেছিলাম, দরিদ্র জনগোষ্ঠির জীবনমান উন্নয়নে গ্রামীণ ব্যাংক যুগান্তকারী ভূমিকা রাখবে।
সেই ল্েয গ্রামীণ ব্যাংকের প্রসার ও বিকাশের জন্য সর্বাত্মক সহযোগিতা করা হয়েছিল। ইউনূসের নোবেল প্রাপ্তির মাধ্যমে আমার সরকারের গ্রামীণ ব্যাংক প্রতিষ্ঠার সিদ্ধান্তই বিশ্ব দরবারে সমাদৃত হয়েছে।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

Shamol Bangla Ads
error: কপি হবে না!