ads

মঙ্গলবার , ৬ আগস্ট ২০১৩ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ঈদের পর জামায়াতের ডাকা হরতাল প্রত্যাহারের আহবান এফবিসিসিআই ও বিআইএ’র

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
আগস্ট ৬, ২০১৩ ৫:০৪ অপরাহ্ণ

fbcci-logo_Newশ্যামলবাংলা ডেস্ক : ঈদুল ফিতরের পর জামায়াতের ডাকা দেশব্যাপী টানা ৪৮ ঘন্টার হরতাল প্রত্যাহারের আহবান জানিয়েছে ব্যবসায়ীদের শীর্ষ সংগঠন এফবিসিসিআই ও বিআইএ। নির্বিঘেœ ঈদ উদযাপন ও জনযাতায়াতের সুবিধার্থে সংগঠন দু’টির তরফ থেকে জামায়াতে ইসলামীর প্রতি ওই হরতাল প্রত্যাহারের আহবান জানিয়ে বলা হয়, এক মাস পবিত্র সিয়াম সাধনার পর ধর্মপ্রাণ মুসলমান ও দেশের জনগণ অত্যন্ত আনন্দঘন ও নির্বিঘœ পরিবেশে ঈদ পালন করবে- এ প্রত্যাশা সবার। এরই মধ্যে বেশির ভাগ মানুষ রাজধানী ঢাকার বাইরে নিজ নিজ গ্রামে নিকটজনদের সঙ্গে ঈদ পালনের জন্য ঢাকা ত্যাগ করতে শুরু করেছে। কিন্তু সবাইকে শঙ্কিত ও আতঙ্কিত করে তুলছে ১২ ও ১৩ আগস্ট টানা ৪৮ ঘণ্টার দেশব্যাপী হরতাল।

error: কপি হবে না!