ads

শুক্রবার , ২৫ অক্টোবর ২০১৩ | ৭ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

বোয়ালখালীতে ১৮ দলের শান্তিপূর্ণ সমাবেশ, গণমিছিল

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ২৫, ২০১৩ ৯:৩৩ অপরাহ্ণ

pic arshad ullরাজু দে, বোয়ালখালী (চট্টগ্রাম) : কোনো অপ্রীতিকর ঘটনা ছাড়াই চট্টগ্রামের বোয়ালখালীর একাধিক স্থানে বিক্ষোভ সমাবেশ ও গণ মিছিল করেছে ১৮ দল। তবে মাঠে থাকার ঘোষণা দিয়েও মাঠে ছিল না আওয়ামী লীগ।
২৫ অক্টোবর শুক্রবার নিরপেক্ষ তত্ত্বাধায়ক সরকারের দাবিতে উপজেলার গোমদণ্ডী ফুলতলীতে গণতন্ত্রমঞ্চে আয়োজিত সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপির সভাপতি আজিজুল হক চেয়ারম্যান। উপজেলা বিএনপি’র সহ-সভাপতি হাজী আবুল কালাম আবু চেয়ারম্যানের সভাপতিত্বে সমাবেশে আরও বক্তব্য রাখেন উপজেলা জামায়াত ইসলামীর আমীর ডা.খোরশেদ আলম, উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি আবদুল মান্নান চৌধুরী, শাকপুরা বিএনপির সভাপতি মাহফুজুল হক সাজু, বিএনপি নেতা এম. কামাল উদ্দীন, ইলিয়াছ ডিলার, মো. ইয়াছিন, আয়ুব মেম্বার, ইছা আহম্মদ মেম্বার, হারুনুর রশিদ সুজন, মো. সৈয়দ, সিরাজুল হক, নুরুল আবছার, যুবদল নেতা মো. বখতেয়ার, মো. নাছির উদ্দীন, মানিক, কফিল, আবুল হোসেন, আবদুল গাফফার, মো. ইকবাল, ছাত্রদল নেতা মো. আজগর প্রমুখ। সভা পরিচালনা করেন বিএনপি নেতা সৈয়দ মোজাম্মেল হক।

Shamol Bangla Ads

এছাড়া দলের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব মোস্তাক আহমদ খানের নেতৃত্বে কালুরঘাট এলাকায় সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল করেছে উপজেলা বিএনপি। এসময় বক্তব্য রাখেন বিএনপি’র সাবেক আহ্বায়ক কামাল উদ্দীন খান মুকুল, সিনিয়র সহ সভাপতি জানে আলম, নুর মোহাম্মদ চেয়ারম্যান, শামসুল আলম, ইদ্রিস চেয়ারম্যান, বিএনপি নেতা নুর নবী চৌধুরী, শহিদুল্লাহ চৌধুরী, জেলা ছাত্রদলের যুগ্ন আহ্বায়ক মো. আলী, দক্ষিণ জেলা যুব দলের দপ্তর সম্পাদক ইলিয়াস চৌধুরী, উপজেলা স্বেচ্ছা সেবক দলের আহ্বায়ক মো. বখতেয়ার, ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক মো. ফয়সাল। উপজেলার হাজীরহাট এলাকায় উপজেলা জামায়াতের সভাপতি ডা. খোরশেদ আলমের নেতৃত্বে সমাবেশ করেছে ১৮ দল। তাছাড়া শাকপুরায় লাঠি মিছিল করেছে ছাত্রদল।
অন্যদিকে উপজেলা সদরের শহীদ মিনার চত্বরে সমাবেশ করেছে বিএনপি’র এরশাদ উল্লাহ গ্র“প। এ গ্র“পের আহ্বায়ক শওকত আলমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন নগর বিএনপি’র সাবেক সহ-সভাপতি এরশাদ উল্লাহ। বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপি’র যুগ্ন আহ্বায়ক ইসহাক চৌধুরী, থানা বিএনপি’র উপদেষ্টা রফিক মিয়া, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক আবুল হাশমে, চরণদ্বীপ ইউনিয়ন সহ সভাপতি শফিকুল ইসলাম শাহীন, যুবদলের সভাপতি মো. সিরাজুল ইসলাম, ছাত্রদলের আহ্বায়ক নজরুল ইসলাম, যুগ্ম আহ্বায়ক জিএম মহসিন, পোপাদিয়া ইউনিয়ন সভাপতি মো. জাকের, সারোয়তলী ইউনিয়ন সম্পাদক মো. জসিম মেম্বার, যুব দল নেতা মো, ঈসমাইল প্রমুখ। পরে এক বিশাল গণ মিছিল সদরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে। এছাড়া উপজেলা ছাত্র শিবির উপজেলা সদরে ২টি পৃথক বিক্ষোভ মিছিল বের করে।

error: কপি হবে না!