ads

রবিবার , ৩১ আগস্ট ২০১৪ | ২৪শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

মেহেরপুর সদর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় শিক্ষক সমিতির সভাপতি বহিস্কৃত

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
আগস্ট ৩১, ২০১৪ ৫:৪৭ অপরাহ্ণ
মেহেরপুর সদর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় শিক্ষক সমিতির সভাপতি বহিস্কৃত

মেহের আমজাদ, মেহেরপুর :
মেহেরপুর সদর উপজেলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় শিক্ষক সমিতির সভাপতি নূরুল ইসলামকে সংগঠন থেকে বহিস্কার করা হয়েছে। গতকাল শুক্রবার বাংলাদেশ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় শিক্ষক সমিতি মেহেরপুর জেলা শাখার এক জরুরী সভায় তাকে বহিস্কার করা হয়।
বাংলাদেশ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় শিক্ষক সমিতি মেহেরপুর জেলা শাখার সভাপতি ও কেন্দ্রীয় যুগ্ম মহাসচিব নাজমুল হক লিটন এবং সাধারণ সম্পাদক আসাদুল হক স্বাক্ষরিত প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে ওই তথ্য জানা গেছে। প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে তার বিরুদ্ধে সংগঠনের শৃংখলা ভঙ্গের অভিযোগ আনা হয়েছে। উল্লেখ্য, মেহেরপুর সদর উপজেলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় শিক্ষক সমিতির বহিস্কৃত সভাপতি নূরুল ইসলাম সদর উপজেলার হরিরামপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক।
মেহেরপুরে ৫ দিনব্যাপি ফ্রিল্যান্সার টু কর্মশালা সমাপ্ত

Shamol Bangla Ads

ডাক, টেলিযোগাযোগ ও তথ্য প্রযুক্তি মন্ত্রনালয়ের তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিভাগের আওতায় ফ্রিল্যান্সার-টু অনট্রাপ্রনর উন্নয়ন কর্মসূচির আওতায় মেহেরপুরে ৫ দিন ব্যাপি অনুষ্ঠিত কর্মশালা গতকাল শুক্রবার শেষ হয়েছে।
মেহেরপুর জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে ৫ দিনব্যাপি অনুষ্ঠিত কর্মশালার সমাপনি দিনে জেলা প্রশাসক মাহমুদ হোসেন প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন। অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক হেমায়েত হোসেনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখে কর্মশালার কোর্স সমন্বয়ক সহকারি কমিশনার জুবায়ের হোসেন। অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ও বক্তব্য রাখেন এনডিসি আমীনুল ইসলাম, জেলা তথ্য অফিসার এসএম রাহাত হাসনাত, ফ্রিল্যান্সার রেবেকা খাতুন প্রমুখ।
উল্লেখ্য, এর আগে গেল সোমবার মেহেরপুর জেলা প্রশাসক মাহমুদ হোসেন ৫ দিন ব্যাপি এ কর্মশালার উদ্বোধন করেন। ৫দিন ব্যাপি কর্মশালায় ট্রেনার হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ফ্রিল্যান্সার ট্রেনিং এক্সিকিউটিব সবুজ সরকার, মহন জাহাঙ্গীর জিন্নাত প্রমুখ।
মেহেরপুর-১ আসনের সাবেক সংসদ সদস্যের গণ সংযোগ

আগামী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের কাউন্সিলকে কেন্দ্র করে জেলা যুবলীগের সাবেক সভাপতি টনিক বিশ্বাসের নেতৃত্বে মেহেরপুর সদর উপজেলার বারাদী বাজারে গন সংযোগ করা হয়। গতকাল শুক্রবার সন্ধ্যায় গনসংযোগ শেষে এক পথসভায় সভাপতিত্ব করেন বারাদী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি নাজিম পন্ডিতের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও মেহেরপুর-১ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য আলহাজ্ব মোঃ জয়নাল আবেদীন। প্রধান অতিথির বক্তব্যে জয়নাল আবেদীন ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার জন্য দলীয় নেতা কর্মীদের প্রতি আহব্বান জানান। এসময় সেখানে উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের আইন বিষয়ক সম্পাদক অ্যাড. আব্দুল মতিন, জেলা জজ আদালতের সাবেক জিপি অ্যাড. মখলেছুর রহমান, শহর আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক আক্কাস আলী, জেলা কৃষক লীগের সভাপতি মাহাবুব আলম শান্তি , সহসভাপতি আব্দুল মান্নান, জেলা বাস্তহারা লীগের সাধারণ সম্পাদক ফিরোজ আলী, পৌর সভার ১নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম, ৪নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম খাঁ, আওয়ামী লীগ নেতা আব্দুল মতিন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন । গণসংযোগকালে জয়নাল আবেদীন নেতাকর্মীদের সাথে কুশল বিনীময় করেন। ।
মেহেরপুর ইসলামী ব্যাংকের উদ্যোগে বার্ষিক প্রীতিমিলনী অনুষ্ঠিত

Shamol Bangla Ads

মেহেরপুর ইসলামী ব্যাংকের উদ্যোগে গতকাল শুক্রবার সকালে ইসলামিক ফাউন্ডেশন মিলনায়তনে ্্্্ইসলামী ব্যাংক মেহেরপুর শাখার পল্লী উন্নয়ন প্রকল্পের কেন্দ্র প্রধান ও সহকারী কেন্দ্র প্রধানদের বার্ষিক প্রীতি মিলনী অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
ইসলামী ব্যাংকের ইভিপি ও খুলনার জোনাল প্রধান আবু নাসের মোহাম্মদ নাজমূল বারীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন মেহেরপুর সদর উপজেলা চেয়ারম্যান আলহজ্জ অ্যাড: মারুফ আহম্মেদ বিজন। এতে বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন মহাজনপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আমাম হোসেন মিলু। বক্তব্য রাখেন ইসলামি ব্যাংক মেহেরপুর শাখার সিনিয়র প্রিন্সিপাল অফিসার এএইচএম মোস্তফা কামাল, অপারেশেন ম্যানেজার আজিজুল ইসলাম, রশিদা বেগম, সনিয়া বেগম, ফিরোজা খাতুন, শিবানী রাণী দাস প্রমুখ। পরে মেহেরপুর শাখার পল্লী উন্নয়ন প্রকল্পের কেন্দ্র প্রধান ও সহকারী কেন্দ্র প্রধানদের মধ্যে পুরুস্কার বিতরন করা হয়।
মেহেরপুর হরিসভায় অনুষ্ঠিত ৩২প্রহর ব্যাপী নামযজ্ঞ অনুষ্ঠান সমাপ্ত

মেহেরপুর হরিসভা মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত ৩২ প্রহর ব্যাপী নামযজ্ঞ অনুষ্ঠান শেষ হয়েছে। গতকাল শুক্রবার বিকালে ভক্তদের মাঝে প্রসাদ বিতরনের মধ্য দিয়ে ৩২ প্রহর ব্যাপী নামযজ্ঞ অনুষ্ঠান শেষ হয়। এর আগে সেখানে কির্তন পরিবেশন করা হয়। দেশের বিভিন্নস্থান থেকে কির্তন দল কির্তন পরিবেশন করেন। হাজার হাজার ভক্ত ৩২ প্রহর ব্যাপী নামযজ্ঞ অনুষ্ঠানে যোগ দেন।

error: কপি হবে না!