ads

শুক্রবার , ২১ মার্চ ২০২৫ | ৮ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

নতুন পরিচয়ে আসছেন সিয়াম-হিমি

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
মার্চ ২১, ২০২৫ ৬:২৪ অপরাহ্ণ

নতুন পরিচয়ে আত্মপ্রকাশ করতে যাচ্ছেন চিত্রনায়ক সিয়াম আহমেদ ও অভিনেত্রী জান্নাতুল সুমাইয়া হিমি। অভিনয়শিল্পী পরিচয়ের বাইরে এবার তারা আসছেন কণ্ঠশিল্পী হিসেবে। তাদের গানের অভিষেক হতে যাচ্ছে ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান ‘ইত্যাদি’র মাধ্যমে। সম্প্রতি তারা একসঙ্গে একটি দ্বৈত গানে কণ্ঠ দিয়েছেন।
গানটির কথা লিখেছেন কবির বকুল। সুর ও সংগীত করেছেন ইমরান মাহমুদুল।

Shamol Bangla Ads

জানা যায়, গত বছরই প্রথমবার গান গেয়ে সুপারহিট হয়েছেন ছোটপর্দার নায়িকা তাসনিয়া ফারিণ। তার সঙ্গে গেয়েছেন আরেক নায়ক তাহসান। এবারও সেই ধারা অব্যাহত রাখতে চলেছে দেশের অন্যতম সফল টিভি ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান ‘ইত্যাদি’। আসছে ঈদে হানিফ সংকেত গানে অভিষেক করাতে চলেছেন একসঙ্গে একজোড়া নায়ক-নায়িকা। একজন বড়পর্দার সিয়াম আহমেদ, অন্যজন ছোটপর্দার হিমি। দু’জনই দারুণ জনপ্রিয় নিজ নিজ কর্ম এলাকায়। এবার পালা গানের চমক দেখানোর। নাটক বা সিনেমায় তাদের একসঙ্গে দেখা না গেলেও সম্প্রতি তারা একসঙ্গে একটি দ্বৈত গানে কণ্ঠ দিয়েছেন। এ গানটির মাধ্যমে এ দুই অভিনয়শিল্পীর কণ্ঠশিল্পী হিসেবে যাত্রা শুরু হলো। গানটির কথা লিখেছেন কবির বকুল। সুর ও সংগীত করেছেন ইমরান মাহমুদুল। ইত্যাদি সূত্রে জানা গেছে, পেশাদার সংগীতশিল্পী না হয়েও খুব চমৎকারভাবে গানটি গেয়েছেন এই দুই তারকা।

সিয়াম ও হিমির এই ব্যতিক্রমধর্মী গানটি চিত্রায়িত হয় চারদিকে লেকঘেরা একটি দৃষ্টিনন্দন স্থানে। গান গাওয়া প্রসঙ্গে সিয়াম বললেন, ‘আমি জীবনে কোনোদিন গান গাইতাম না। হানিফ সংকেত ও কবির বকুল ভাই যদি আমাকে তাগাদা না দিতেন। আমি গানের মানুষ না। আমি ভালো গান গাই না। তারপরও তারা দু’জন বলেছেন, এটা তোমার দর্শকদের জন্য ঈদ উপহার, তাই গানটা গেয়েছি।’ জান্নাতুল সুমাইয়া হিমি বলেন, ‘অভিনয়ের বাইরে প্রথমবারের মতো গান গাইলাম। কেমন গেয়েছি, তা দর্শকরাই ভালো বলতে পারবেন। বেশ স্নায়ুচাপেই ছিলাম।’

Shamol Bangla Ads

প্রতিবারের মতো এবারও ঈদের বিশেষ আকর্ষণ ‘ইত্যাদি’ প্রচার হবে বিটিভিতে ঈদের পরদিন রাত ৮টার বাংলা সংবাদের পর। ইত্যাদি রচনা, পরিচালনা ও উপস্থাপনা করেছেন হানিফ সংকেত। কেয়া কসমেটিক্সের সৌজন্যে এটি নির্মাণ করেছে ফাগুন অডিও ভিশন।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

Shamol Bangla Ads
error: কপি হবে না!