ads

বুধবার , ১৬ অক্টোবর ২০২৪ | ১লা মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

ফিলিস্তিন পূর্ণ স্বাধীনতা নিয়ে বিশ্বের বুকে দাঁড়াক : জামায়াতের আমির

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
অক্টোবর ১৬, ২০২৪ ৯:১৭ অপরাহ্ণ

ফিলিস্তিনের জন্য দোয়া, ভালোবাসা ও সমর্থন রয়েছে উল্লেখ করে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, আমরা চাই ফিলিস্তিন একটি জাতিরাষ্ট্র হিসেবে পূর্ণ স্বাধীনতা নিয়ে বিশ্বের বুকে দাঁড়াক। তিনি ১৬ অক্টোবর বুধবার বিকেলে বাংলাদেশে নিযুক্ত ফিলিস্তিনের রাষ্ট্রদূত ইউসুফ এস ওয়াই রামাদান তার সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন। সাক্ষাৎ শেষে সাংবাদিকদের এসব কথা জানান ডা. শফিকুর রহমান। ফিলিস্তিন নিয়ে তিনি বলেন, এই দেশটি হচ্ছে অনেক নবী-পয়গম্বরের জন্মস্থান। তার বুকেই রয়েছে বায়তুল মুকাদ্দাস, যেটি মুসলিমদের প্রথম কেবলা ছিল। আমরা গভীর শ্রদ্ধার সঙ্গে সে জায়গাকে স্মরণ করি।

Shamol Bangla Ads

জামায়াতের আমির বলেন, ভাতৃপ্রতীম দেশ ফিলিস্তিনের রাষ্ট্রদূত আজ আমাদের সঙ্গে দেখা করতে এসেছেন। ফিলিস্তিনের সঙ্গে সারা পৃথিবীর মুসলিমদের মতো আমাদেরও সম্পর্ক চিরকাল থাকবে। ফিলিস্তিন বর্তমান সময়ে নির্যাতিত একটি দেশ। তাদের ওপর বিভিন্ন ধরনের অত্যাচার চলছে। সেখানে দিন দিন শহীদের সংখ্যা বেড়েই চলেছে। এ ব্যাপারে দল ও মত নির্বিশেষে বাংলাদেশের সব মানুষ ফিলিস্তিনিদের পক্ষে আছে।

ওইসময় ফিলিস্তিনের রাষ্ট্রদূত ইউসুফ এস ওয়াই রামাদান বলেন, জামায়াতের আমিরের সঙ্গে আলোচনা করে সম্মানিত হয়েছি। আমি তাদের জানাতে চেয়েছি আসলেই কী হচ্ছে ফিলিস্তিনের গাজায়। আমরা তাদের সহযোগিতা এবং সমর্থন চাই বিভিন্ন ক্ষেত্রে। আজ আমাদের পথচলা মাত্র শুরু হয়েছে। ভবিষ্যতে আমরা হাতে হাত রেখে সামনে এগিয়ে যাবো-ইনশাআল্লাহ।

Shamol Bangla Ads

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

Shamol Bangla Ads
error: কপি হবে না!