ads

বৃহস্পতিবার , ১১ জুলাই ২০২৪ | ২৮শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

নালিতাবাড়ীতে নিষিদ্ধ জাল পুড়িয়ে ধ্বংস, জরিমানা

অভিজিৎ সাহা, নালিতাবাড়ী
জুলাই ১১, ২০২৪ ৩:৫২ অপরাহ্ণ

শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে অভিযান চালিয়ে নিষিদ্ধ চায়না দোয়ারী জাল ধ্বংস করাসহ লাল মিয়া (৩৪) নামে এক ব্যক্তিকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। ১০ জুলাই বুধবার বিকালে উপজেলার গাগলাজানি এলাকায় মৎস্য সুরক্ষা ও সংরক্ষণ আইনের আওতায় ওই জরিমানা করা হয়।

Shamol Bangla Ads

উপজেলা প্রশাসন সূত্রে জানা যায়, দীর্ঘদিন যাবত উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় নিষিদ্ধ চায়না দোয়ারী জাল ব্যবহার করে মাছ শিকার করে আসছিলো কিছু অসাধু মাছ ব্যবসায়ী। পরে বুধবার বিকেলে উপজেলার কলসপাড় ইউনিয়নের গাগলাজানি এলাকায় ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে উপজেলা প্রশাসন৷

এসময় ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনাকালে নিষিদ্ধ চায়না দোয়ারী জালে মাছ নিধনের অপরাধে লাল মিয়াকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয় এবং জব্দকৃত নিষিদ্ধ জালগুলো আগুনে পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়। ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. মাসুদ রানা। এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মো. সারোয়ার হোসেনসহ পুলিশ সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

Shamol Bangla Ads

বিষয়টি নিশ্চিত করে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. মাসুদ রানা বলেন, জনস্বার্থে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

error: কপি হবে না!